FAQ Общие вопросы про отвязку крона

Gogy72

Пользователь
Кстати, нарыл установщик phpBB2-форума с интегрированным трекером (версия 2.70). Так вот, там "засад" с кроном нет. Может есть кто-нибудь , кто сможет адаптировать для Torrent Pier II?
 

dan0ne

Пользователь
Здравствуйте, весь вечер изучал форум, но так и не разобрался.
Итак. Я имею дело с ISPmanager панелью, здесь я встречал сообщения от таких же, как я.
Изучив, по-моему, все темы про отвязку крона, я собрал 3 варианта задачи для крона и там же итог их выполнения:
cron.png


Скажите, пожалуйста, есть ли на этом скрине правильный вариант, и если есть, то как я смогу понять, что крон отвязан. Если нет, направьте в нужное русло. Пишу потому, что при регистрации не работает капча и нет сидов у созданной раздачи, насколько я понял, из-за неотвязанного крона. Насчет прав - права все стоят, как на учебном видео. Версия трекера - R300. Извините, если где-то что-то упустил, или не понял, т.к. неопытен в этом. Заранее спасибо.

UP
В корне моей папки на хостинге(не в папке сайта) после выполнения первой и второй задачи создаются пустые файлы cron.php1, cron.php2 и т.д.
В папке log/cron пусто.
 
V

visible

Гость
после отвязки крона да и без отвязки. В общем, не от крона зависит наверно, замерла статистика зарегистрированных пользователей и т.п. В чем может быть причина?
 

Gogy72

Пользователь
Версия пыхи на крон никак не влияет.
Вот фиг знает, обновил систему. Обновил версию PHP , всё заработало так. как и должно работать.
Gogy72, там используется форумный.
Так вот и думал, чтоб не было вопросов об "отвязке", крон чтоб был форумный. а не хостинговый или какой другой. Оно, конечно, жизни не мешает, но когда всё работает "из коробки" - всегда удобнее, да и вопросов меньше.
 
Сверху