FAQ Обсуждение общих вопросов по движку

Lange

Легенда
Есть предложение, в админке не много изменить принцип работы функции "активация пользователем своего аккаунта через подтверждение по emal". Суть изменения заключается в том, чтобы не отрубать весь аккаунт до активации, а отрубать определённый функционал, к примеру ЛС, постинг и т.д. Вроде ясно выразился.
PS В настройки аккаунта, стоит вывести кнопку не принимать email рассылку администрации.
 

Lange

Легенда
Lange, м-м.. а что бы ты доверил таким аккаунтам?
К примеру скачивание торрентов, через определённый период ожидания. Например 30 секунд дать.
PS Вроде и спам не будет идти от него(если бот), но и пользователь(реальный) будет доволен.
PPS Можно было бы добавить, что отрубать к примеру, и что оставлять.
 
G

Gemini_13

Гость
думаю в самом движке это не актуально, а вот если трекер монетизированный, то твоя идея очень даже вкусная. если юзер не хочет регатся, то пусть смотрит 30-60-120 секунд рекламу, как на файловых обменниках, и с миром качает торрент файл.
шикарно было бы научить аннонсер обрезать определнным паскеям скорость в добавок, но это пока фантастика, ибо не курил исходники нашего аннонсера и движков, где есть такая возможность. но твоя идея мне нравится)
 
S

Sarymian

Гость
шикарно было бы научить аннонсер обрезать определнным паскеям скорость в добавок, но это пока фантастика, ибо не курил исходники нашего аннонсера и движков, где есть такая возможность. но твоя идея мне нравится)
Дык это в принципе не реализуемо О_о анонсер дает клиенту только информацию (IP-адрес и порт) у кого можно скачать (т.е. сидов и пиров). Он больше ни чего не делает. Скорость в uTorrent'ах ограничивается.
 
G

Gemini_13

Гость
Sarymian, в теории я то понимаю, но на практике видел такое, движок не помню... Может реализация не такая, как я говорю, но там точно были ограничения по скорости
 
S

Sarymian

Гость
Gemini_13, может ограничения на кол-во сидов\пиров которые клиенту отдает анонсер. Т.е. передать 2-х, 3-х сидов и пару пиров. Скорости от этого особо не разгонишься в большинстве случаев.
 
G

Gemini_13

Гость
лан, погуглю лучше и повспоминаю.. дело было аж год-два назад. может и такой вариант, спорить не буду
 
Сверху