Tried to upload empty file (((

Xeza

Пользователь
Обнаружил сегодня ошибку, когда создаю раздачу, то выдает такую ошибку?в чем проблема?
Только не нужно говорить перевод, я пробовал загружать картинки, другие торрренты, аудио даже и тд. Гугл перекопал, ничего путного не нашел.
 

Xeza

Пользователь
Права на /files выставлены?
это тут причём? у него файл пустой, либо проблемы в браузере.
Я выставлял и раньше проблемы такой не было, хм а есть вероятность то что права сбиты ?
Я пробовал заходить с оперы(пользуюсь chrome) такая же штука, вычитал, то что не хватка места, смотрел в isp 13/200. Чувствую, что мне придется все сносить и делать сея чудо заново.
 

fly_indiz

Пользователь
Xeza, вот как раз у файлов совсем не обязательно ставить 777, у файлов нужно 666, но проблема не в файлах, а в папке, куда происходит аплоад. Вот на эту папку должно стоять 777.

П.С: в php файлы аплоадятся не сразу в целевую папку, т.к. веб-сервер не вкурсе куда движок хотел бы поместить загружаемый файл, т.к. сначала происходит аплоад, а потом управление передается php-скрипту. Файл аплоадится во временную папку в системе (на винде кажецо в C:\windows\temp), а php-скрипт уже перемещает файл в нужную папку. Так вот права на запись должны стоять как у целевой папки для php, так и у временной для веб-сервера.
 

Xeza

Пользователь
Xeza, вот как раз у файлов совсем не обязательно ставить 777, у файлов нужно 666, но проблема не в файлах, а в папке, куда происходит аплоад. Вот на эту папку должно стоять 777.

П.С: в php файлы аплоадятся не сразу в целевую папку, т.к. веб-сервер не вкурсе куда движок хотел бы поместить загружаемый файл, т.к. сначала происходит аплоад, а потом управление передается php-скрипту. Файл аплоадится во временную папку в системе (на винде кажецо в C:\windows\temp), а php-скрипт уже перемещает файл в нужную папку. Так вот права на запись должны стоять как у целевой папки для php, так и у временной для веб-сервера.
files 777 стоят, трекер на хостинге стоит. Где еще можно поставить?
Вот на эти у меня стоят 777...
Код:
- ajax
- ajax/html
- images
- images/avatars
- images/avatars/gallery
- images/captcha
- images/logo
- images/ranks
- images/smiles
- cache
- cache/filecache
- cache/filecache/bb_cache
- cache/filecache/datastore
- cache/filecache/session_cache
- files
- files/thumbs
- log
- pictures
- triggers
 

Lion18

Пользователь
Tried to upload empty file
Или не загружает файл на сервер
----------------------------------------
отключите либо установите необходимое Вам значение open_basedir в конфигурационном файле апач для данного домена

Решил проблему, наехав на хостинг.У меня vds.
 

Xeza

Пользователь
Tried to upload empty file
Или не загружает файл на сервер
----------------------------------------
отключите либо установите необходимое Вам значение open_basedir в конфигурационном файле апач для данного домена

Решил проблему, наехав на хостинг.У меня vds.
пипец какой то, спасибо, сегодня посмотрим, написал хостингу, может помогут.
 
Сверху