решено Не считает статистику, скачиваний всегда ноль

laughingman

Пользователь
Версия TP
2.2.3
Здравствуйте, проблема с одной из последних версий 2.2.3 по моему или она даже последняя(крайняя). Суть проблемы, не считает статистику не считает количество скачиваний

Please Login or Register to view hidden text.

, так же говорит, что полного источника не было никогда. Помогите разобраться, что это и почему.
 

laughingman

Пользователь
в смысле поставь memcache, просто установить и все? То есть там есть код который обращается к memcache?
 

Dr_Brown

Пользователь
в смысле поставь memcache, просто установить и все? То есть там есть код который обращается к memcache?
на сервере поставь, а подключи в конфиг там где файлкеш замени. но думаю дело не в этом, просто никто не качает.
 

laughingman

Пользователь
на сервере поставь, а подключи в конфиг там где файлкеш замени. но думаю дело не в этом, просто никто не качает.
Пожалуйста, поясните поподробней как ставить, и что где менять. Я имею ввиду apt-get install memcached, а дальше что делать?
 
Последнее редактирование:

Virtuoz

Пользователь
Пожалуйста, поясните поподробней как ставить, и что где менять. Я имею ввиду apt-get install memcached, а дальше что делать?
если уже установил на сервере, то затем нужно открыть config.php и заменить filecache на memcache ну и как советовали ранее отвязать крон
 
Сверху