неактуально Установка и настройка TP/установка модов и адаптации

WinWoolF

Пользователь
Нужно:
  1. Установить и настроить на хостингt TorrentPier последней версии (более точно по настроикам готов обсудить в личке)
  2. Установить и настроить Ocelot
  3. Установить шаблон Шаблон «Shift»
  4. Установить мод Медали
  5. Установить мод Чат
  6. Установить мод SEO URL / ЧПУ
  7. Установить мод Автоматический парсер раздач с rutracker
  8. Установить мод Портал (ленточный и плиточный)
  9. Установить мод Похожие темы
  10. Установить мод Лента постеров
  11. Установить мод Информационные блоки в боковой панели на AJAX
  12. Установить мод Система объявлений
  13. Установить мод Свои иконки для форумов
  14. Установить мод Автоматический парсер раздач с nnm-club
  15. Установить мод UP/DL/Ratio статистика на ajax
Естественно все моды должны быть адаптированы под шаблон и полностью рабочие. Жду от вас предложений по срокам и ценам.
 

Gaus111

Пользователь
Хотя бы приблизительный гайд по установке модов бы выложили, не все такие умные и знающий английский язык.
А умничать все хороши. Но помощи ноль.
 

Virtuoz

Пользователь
Хотя бы приблизительный гайд по установке модов бы выложили, не все такие умные и знающий английский язык.
А умничать все хороши. Но помощи ноль.
Открыть инструкцию и посмотреть внимательно, что там написано, если не понятна фраза FIND то ее прекрасно переводит любой переводчик .т.е. нужно найти код в файле, который нужно заменить или вставить до-после, а от того что вам лень ни кто не виноват
 

Gaus111

Пользователь
Мне не лень я много чего не понимаю, а просто тыкать мыкать это не вариант. Если бы было время я бы просто посидел бы часами и поучил бы это всё, но из-за работы и семьи времени просто в обрез нету.
 

drew

Пользователь
Мне не лень я много чего не понимаю, а просто тыкать мыкать это не вариант. Если бы было время я бы просто посидел бы часами и поучил бы это всё, но из-за работы и семьи времени просто в обрез нету.
Так проблемы то ваши, а не наши.
 

Gaus111

Пользователь
Причем тут это??? У каждого продукта есть своя поддержка для клиентов или FAQ
Нет такой инструкции не где тут на сайте, только в модах установка прописана, а общих параметров нету.
 

Gaus111

Пользователь
Virtuoz
Во первых найди слово что я написал что мне кто-то что-то ОБЯЗАН???
И причем тут "Есть работа. Ищу специалиста"? На любых движках те кто их разрабатывает на ОФ-Сайтах есть FAQ и удивлю тебя даже помощь на форумах, и это я говорю про платные движки которым уже туева куча лет.
А от твоих комментарий мне так видится что ти-по вот вам движок а дальше ....ер вам и нанимай того кто знает и умеет.
 
Сверху