Абузоустойчивый хостинг

daemonz

Пользователь
VPS в России
Можешь забыть про этот хостинг. С 90% вероятностью твой трекер закроют очень быстро.
Ну а с технической точки зрения? На нём реально развернуться? Мне руку набить, потренироваться. Может что из этого и выйдет? Просто дешевле не нашлось. Может у вас другой вариант будет за эту цену?
 

ExPlayer

Пользователь
Ну а с технической точки зрения? На нём реально развернуться? Мне руку набить, потренироваться. Может что из этого и выйдет? Просто дешевле не нашлось. Может у вас другой вариант будет за эту цену?
ОЗУ маловато (на мой взгляд).
 

Virtuoz

Пользователь
VPS в России
Можешь забыть про этот хостинг. С 90% вероятностью твой трекер закроют очень быстро.
тут дело не сколько в России, а сколько потом будет вопросов почему то или иное не работает
 

ExPlayer

Пользователь
А какая страна меньше дрюкает за торренты?
Лично у меня сервак в Нидерландах. Стоимость 15$ в месяц.
Сервак:
Linux SSD VPS - тарифный план Medium (NL) (26 с быстрой установкой) -
Платформа: KVM
Процессор: Intel Xeon E5 2640v3 1x2.5 GHz
Память: 1 GB
Диск: 15 GB SSD RAID10
Трафик: Не учитывается
Порт: 1000 Mbit
IP: 1 шт. + IPv6 по запросу
 

Virtuoz

Пользователь
А какая страна меньше дрюкает за торренты?
правообладатели дрюкать будут в любом случае, просто твое дела реагировать на абузы или нет, если не будешь реагировать то бан для России обеспечен, ну и как написано выше на inferno в нидерландах
 

zadadopo

Пользователь
Отличный хостинг Зомро: быстрота работы сайта, минимум тех.работ, служба поддержки на высоте — оперативные и точные ответы с минимальной задержкой и в режиме 24/7.
 
Сверху