Архивная тема предложений по улучшению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exile

Администратор
2) Заметил интересную систему рейтинга (ratio) на nnm-club.me. Думаю некоторым не помешала бы.

Подробнее можно?
3) Для форума система замечаний достаточно полезная вещь.

Что имеете в виду? Комментарии к постам пользователя от модераторов/администраторов? Уже есть в движке:

Please Login or Register to view hidden text.

 
S

Sarymian

Гость
Подробнее можно?
Там тупо введение параметра "Доступно". ИМХО если человек не понимает рейтинг в плане соотношения, которое выражается числом в десятеричной системе счисления с десятыми долями, и не может понять что при рейтинге ниже 0.3 качать не сможет - то такой человек еще больше начнет задавать вопросов "а что такое "Доступно"...

Что имеете в виду? Комментарии к постам пользователя от модераторов/администраторов? Уже есть в движке:

Please Login or Register to view hidden text.

Это как раз и было видимо: "О как здорово что такое реализовали! Спасибо!" - только в другой словоформе.
 

lex

Пользователь
Подробнее можно?

Все четко написано у них на

Please Login or Register to view hidden text.

. Всем норм, да и удобнее само собой.
Это как раз и было видимо: "О как здорово что такое реализовали! Спасибо!" - только в другой словоформе.
А я не знал что админы проекта Torrentpier II наняли себе личного комментатора любых тем на форум, себе нужно будет найти одного. Ты на халяву? :meh:
 
S

Sarymian

Гость
А я не знал что админы проекта Torrentpier II наняли себе личного комментатора любых тем на форум, себе нужно будет найти одного. Ты на халяву? :meh:
Прошу заметить модеров и админов - сам же нарывается :)

А когда опустишь таких лошков, сразу начинают ныть что я тролль ни чего не делаю, ни чего не умею :)
 

lex

Пользователь
lex, мальчик да ты смешон!

Мне не о чем с тобой говорить, и прекращай флудить, тут есть кому следить за порядком. Либо стучи в модеры, либо для меня ты тут пустое место.
А если меня даже решат забанить, для меня не проблема регануться заново, и продолжать писать свои предложения и докладывать баги движка.
А ты как ребенок) "Админы, вы видели??")
Я тя умоляю)
-----------------------
Exile, >3х минут отправлял, бедный) сделаем копилку для Sarymian на новый инет)
Sarymian, ты салфетки себе придержи, а то небось жизнь у тебя без девчонки не ахти)
 
S

Sarymian

Гость
lol
Мониторчик не заплевал слюной от злости? :D
Салфеточку дать протереть? И сам заодно утрешься.

P.S. Exile - написал до твоего сообщения.
 

Exile

Администратор
Тема закрыта. Отныне все предложения по улучшению публикуются в данном разделе. Одно предложение - одна тема. По аналогии с разделом багов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху