Архивная тема предложений по улучшению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilevs

Пользователь
Мало того, когда тебе придется разгребать на сервере кучу торрент-файлов.

Забыл когда последний раз такое делал. Всё очень быстро и просто, в клиенте всё на метках. Ну и просто через поиск трекера я найду нужную раздачу по tid или названию. :)
 
N

Nikolaich

Гость
Забыл когда последний раз такое делал. Всё очень быстро и просто, в клиенте всё на метках. Ну и просто через поиск трекера я найду нужную раздачу по tid или названию. :)
Ты меня все же не понял… Может, так доступнее будет

Please Login or Register to view hidden text.

- ты как собираешься такой список разгребать при нужде?
 

Basilevs

Пользователь
Зачем мне его разгребать? При переносе всё будет скопировано, если надо будет, это крохи на жёстком. А как определить что к чему относиться - см. выше.

Резюмируя: вообщем аргументов против не услышал, а плюсы обзначил.
 

dimka3210

Пользователь
Короче самый простой вариант предлагаю я. Берём название темы, прогоняем через транслит и проверяем на уникальность. И спама нет, и всё понятно. А при проверке на уникальность можно ещё пользователю ссылки давать типа: "вы точно залили не то же самое?"
 
N

Nikolaich

Гость
Короче самый простой вариант предлагаю я. Берём название темы, прогоняем через транслит и проверяем на уникальность. И спама нет, и всё понятно. А при проверке на уникальность можно ещё пользователю ссылки давать типа: "вы точно залили не то же самое?"
Ага, а перед этим еще не забыть отсечь все лишнее из заголовка темы (для фильмов - это оригинальное название, фамилия режиссера, формат, для музыки - это жанр, формат, битрейт, для игр - жанр, лицензионность, язык; ну и так далее).
Короче, хватит уже может? Чем не нравится обычное имя торрента? Только имя трекера туда добавлять при заливке, и все.
 

Lion18

Пользователь
Я вот думаю может добавить MOD Title: Last added, top torrents, top users Mod с возможностью отключения?Или не стоит?

Nikolaich Ты прав.Балаган развёлся.Кому нужно поставят мод.
 

Lange

Пользователь
Пожалуйста, добавьте тип издания в шаблон игр - RePack
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху