Аудиозаписи в профиле

Exile

Администратор
Basilevs, наступит время, а оно обязательно наступит, когда этими ресурсами заинтересуются соответствующие органы и самых больших пиздюлей обязательно получит провайдер, который при любой возможности свали это все на вас.
 

Chumaster59

Пользователь
Как уже писал выше, пишет "Неверный формат файла"
предложенный способ решения и другие манипуляции с этим куском кода не помогли

ставил только что на чистую r340
 

Varius

Пользователь
В моей сети ресурсы официально поддерживаются провайдером, кино, софт, музыка, аниме + поисковик по ним + поисковик по фтп + дохрена пользовательских, включая трекеры и оф. ретрекер.
Ты зря так .... тебе дело говорим, спроси у Darkmod'a он подтвердит наш локальный был как раз как ты описал все можно, и юзеров 125,440 но пришло время))) и все закрыли к едрени фени .... потому как начали локальные профики заглядывать и вставлять, и могу сказать кое кого посадили одному шраф выписали в размере 300 т.р)) так что не надо что на локале можно делать что хочу
 

dimka3210

Пользователь
нет проверки на user_id, как вариант:
PHP:
if (!IS_AM)
{
if ($sql['user_id'] == $userdata['user_id']) $this->ajax_die('Удалять можно только песню добавленную вами.');
}
попахивает идиотизмом. нахера вывод алерта только админам? а юзерам пусть без алерта удаляется?
 

Chumaster59

Пользователь
Очень странно, удалил
PHP:
        if($_FILES['audiofile']['type'] !== 'audio/mpeg' || $_FILES['audiofile']['type'] !== 'audio/mp3')
            bb_die('Неверный формат файла!'.$back);
загрузилось, но плеер не появился
остальная инфа о загрузке, скачке и удалении есть
 
Сверху