Авто-очистка кэша

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Подскажите как сделать авто очистку кэша за каждую 1 минуту

Возможно ли это?
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
как отключить? подскажи пожалуйста
 

Exile

Администратор
XDA в текущей версии движка - никак. Минимально возможный тип кеширования - файловый кэш. Как вариант тогда установить его и раз в минуту кроном чистить папку internal_data/cache. Но я не советую опять же это делать.
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
XDA в текущей версии движка - никак Минимально возможный тип кеширования - файловый кэш. Как вариант тогда установить его и раз в минуту кроном чистить папку internal_data/cache. Но я не советую опять же это делать.
да нечего, как показать крону эту задачу?
 

Exile

Администратор
XDA я не буду из принципа давать советов о том, как положить сервер на колени.

Please Login or Register to view hidden text.

- по таким запросам в Google и самому крон-задачу писать.
 

Exile

Администратор
PheRum ну вообще вопрос как вопрос. У всех свои тараканы, может сервер с нулевой нагрузкой простаивает и есть желание его положить.
 

dimka3210

Пользователь
Можно я переименую тему в "Как заддосить самого себя за менее 5-ти рублей. Бесплатно, без СМС."?
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
все справился поставил права на папку cache 000
 
Сверху