Иконка ресурса

Автоматический парсер раздач с rutor.info 2016-09-17

Нет прав для скачивания

Alex39

Пользователь
смена ip сервера, парсинг через прокси
прокси прописываем в снуппи?
Код:
    var $host            =    "";                    // host name we are connecting to
    var $port            =    80;                    // port we are connecting to
    var $proxy_host        =    "";                    // proxy host to use
    var $proxy_port        =    "";                    // proxy port to use
    var $proxy_user        =    "";                    // proxy user to use
    var $proxy_pass        =    "";                    // proxy password to use
 

Alex39

Пользователь
Что то не работает, прописал вот так
Код:
    var $host            =    "";                    // host name we are connecting to
    var $port            =    80;                    // port we are connecting to
    var $proxy_host        =    "89.250.207.195";                    // proxy host to use
    var $proxy_port        =    "80";                    // proxy port to use
    var $proxy_user        =    "";                    // proxy user to use
    var $proxy_pass        =    "";                    // proxy password to use
 

Protektor

Пользователь
Прокси разные бывают я брал socks 5 (помоему, уже не помню), и не бесплатные, много вариантов почему не работает начиная от плохого прокси и до блокировки данного прокси фаерволом сервера. А как вообще было определено что парсер по ip блокируют ?
 

Alex39

Пользователь
Прокси разные бывают я брал socks 5 (помоему, уже не помню), и не бесплатные, много вариантов почему не работает начиная от плохого прокси и до блокировки данного прокси фаерволом сервера. А как вообще было определено что парсер по ip блокируют ?
На своем хосте парсит, значит не по IP, попробую перебрать разные прокси.
P.S. Увлекся парсингом, растроился
 

Alex39

Пользователь
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, получается парсинг не регистрирует до конца тему, запись в базу данных не регает пост, немного по порядку, отработал парсинг, вроде тема создалась, но перестали в ленте появлятся картинки
Image 1.png
И в добавок, если к примеру я хочу удалить пост, то не получается, ошибка вылетает, мол нет поста для удалении
Image 2.png

Но, если скачать торрент файл, старый удалить, и перерегистрировать торрент файл , то все проходит нормально, картинка появляется в ленте, пост можно удалить
Image 3.png

И если в файле functions_admin.php вырезать
Код:
    DB()->query("
        UPDATE
            $tmp_user_posts tmp, ". BB_USERS ." u
        SET
            u.user_posts = u.user_posts - tmp.user_posts
        WHERE
            u.user_id = tmp.user_id
    ");
То пост удаляется

Если кто может подсобить в этом грязном деле?
 
Последнее редактирование:
Сверху