Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Xz_

Пользователь
да да, Exile свн обновить уже месяц не может... камушек в его огород :mad:
 

Exile

Администратор
да да, Exile свн обновить уже месяц не может... камушек в его огород :mad:
Сегодня с удивлением сам об этом вспомнил, т.к. думал что обновил. Поправил частично, буду тестировать и все остальное полировать.
 

Lange

Пользователь
Код:
Fatal error: DB Error [includes\functions_admin_cron.php(100)] in C:\nimp\htdocs\includes\db\mysql.php on line 803
functions_admin_cron:
PHP:
$run_day = $cron_arr['run_day'];

Когда добавляю задачу в крон, ошибка. PS Перед этим ни чего не делал, чистую ревизию использую.
 
N

Nikolaich

Гость
Locer, в нимпе весьма желательно создать виртуальный хост, например, tp2.local. Он тебе создаст в /htdocs папку с этим именем, заливаешь двиг туда.и открываешь в браузере уже этот адрес

Please Login or Register to view hidden text.

. Крон лучше использовать внешний, для нимпа хорошо подходит nnCron Lite. В crontab ему вписываешь что-то типа этого:
Код:
*/2 * * * * C: && cd C:\nimp\htdocs\tp2.local\ && C:\nimp\component\php\php.exe cron.php
Попробуй!
 

Lange

Пользователь
Locer, в нимпе весьма желательно создать виртуальный хост, например, tp2.local. Он тебе создаст в /htdocs папку с этим именем, заливаешь двиг туда.и открываешь в браузере уже этот адрес

Please Login or Register to view hidden text.

. Крон лучше использовать внешний, для нимпа хорошо подходит nnCron Lite. В crontab ему вписываешь что-то типа этого:
Код:
*/2 * * * * C: && cd C:\nimp\htdocs\tp2.local\ && C:\nimp\component\php\php.exe cron.php
Попробуй!
Это я знаю, но хочу всё равно поинтересоваться, это по моей вине ошибка, или всё таки ошибка самого движка?
 
F

frank

Гость
добавляйте в конфиг.пхп: date_default_timezone_set('Europe/London');
убирает выводящееся на некоторых серверах (проблема пхп 5.3.6) примечание о том что небезопасно полагаться на настройки скрипта.
 
F

frank

Гость
при попытке войти в аккаунт с оперы, выводиться стандартное сообщение о том что пароль не верен/аккаунт деактивирован. тестировалось на двух аккаунтах с копированием логина и пароля, а так же его вводом в ручную на опере, лисе, ие 5 и сафари, но только в опере есть проблема с авторизацией.
 

_Xz_

Пользователь
пользуюсь оперой, проблем таких нет, как вариант почистить куки и кеш
 
F

frank

Гость
проблема и впрямь всё-таки на моей стороне, буду думать что делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху