Брать VDS во Франции или не брать?

zxc

Пользователь
Уже несколько лет беру голландские серверы у masterdedicated (реселлеры leaseweb). Все бы хорошо, но 70$ в мес для трекера который с трудом окупает себя как то стало многовато. Раньше на этом сервере висели и адалт проекты и как-то не парился, но сейчас когда правительство стало лезть буквально к каждому трекеру в жопу и блокировать при любом удобном случае...

Так что в последнее время паранойя всё крепчает и пришлось отказаться от некоторых проектов и искать сервер подешевле

Сейчас присматриваюсь к этому варианту за 2900р

Please Login or Register to view hidden text.


У кого нибудь есть серверы во франции как обстоят дела с абузами?
 

zxc

Пользователь
Virtuoz спасибо, успокоил :sneaky:
Dr_Brown У меня все раздачи лежат на сервере он же выступает в роли сидбокса и в месяц раздает по 6TB и потому размер диска нужен от 2TB, а так бы давно уже перешел на VPS за 500р в мес
 

Vova1234

Пользователь
Уже несколько лет беру голландские серверы у masterdedicated (реселлеры leaseweb). Все бы хорошо, но 70$ в мес для трекера который с трудом окупает себя как то стало многовато. Раньше на этом сервере висели и адалт проекты и как-то не парился, но сейчас когда правительство стало лезть буквально к каждому трекеру в жопу и блокировать при любом удобном случае...

Так что в последнее время паранойя всё крепчает и пришлось отказаться от некоторых проектов и искать сервер подешевле

Сейчас присматриваюсь к этому варианту за 2900р

Please Login or Register to view hidden text.


У кого нибудь есть серверы во франции как обстоят дела с абузами?

Могу купить тебе такой сервер за
AMD Opteron 4334 3.1 GHz+ (6c / 6t) 32 GB 2 x 3 TB Soft RAID 2900 РУБ.
Или такой:
За такую цену можно взять i7-4790K 4 GHz - 4.4 GHz (4c / 8t) 32 GB DDR3 ECC 1333 MHz 2x240 GB SSD 3200 РУБ. какой очень быстрый.


Please Login or Register to view hidden text.



А на счет абуз. То у Франции абузы приходят все абсолютно. Зависит как абузят, может быть сайт посещаемый и его не абузят, вредителей нету.
Но могу сказать что у меня сидит несколько трекеров каким норм все.

В Leaseweb также приходят DMCA абузы. И не важно в какой филиал или NL или DE и все прочие.
 
Последнее редактирование:
Сверху