Цитирование как на рутрекере ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

diim

Гость
А нельзя сделать чтобы при цитировании сообщения была ссылка, которая ввела бы на исходное сообщение?
Подскажите как реализовать ?
 
D

diim

Гость
Nightmare,
Информативный ответ, в этом смысле можно было и не флудить.... а ещё модератор называется :)
 

druid

Пользователь
Какой вопрос - такой и ответ.

ЗЫ. Учитесь правильно задавать вопросы!
 
D

diim

Гость
druid,
ну уж как могу, только ответа тут я не вижу, одну глупость пишут.
 

Nightmare

Пользователь
diim, А что вам самим мешает подумать? Вот на сообщение уже есть готовая ссылка с его id вида <a name="post_id">. Ну так остется только добавить ссылку в цитату вида <a href="#post_id">К сообщению</a>, при условии что post_id это id цитируемого сообщения. Как видите, в принципе тут все просто.
 
D

diim

Гость
А что тут школа, попробуй решить сам ? Я прошу готовое решение, что бы не напрягать мозги. :)
 

[email protected].

Пользователь
Подскажите как реализовать ?
Я прошу готовое решение, что бы не напрягать мозги.
Странно, сначала "хочу сделать, подскажите как", а потом "мне лень делать, сделайте сами, а я готовый скачаю"
А что тут школа, попробуй решить сам ?
Да тут как бы и не скатерть - самобранка.
 

Nightmare

Пользователь
А тут где-то сказанно, что вам должны предоставить готовое решение? Это форум поддержки, а не бюро исполнения желаний. Уж слишком наглый пошел "админ"
 

notebug

Пользователь
А что тут школа, попробуй решить сам ? Я прошу готовое решение, что бы не напрягать мозги.

:Dвы мне сделайте, а я "просто" поставлю и буду пользоваться) классная политика. т.е в школе тоже не напрягаешься - ждешь пока сделают, чтобы воспользоваться?? аминь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху