Для тех, кто удалил копирайт. Последнее предупреждение

Exile

Администратор
volter ну так написали бы в теме шаблона, вам бы подсказали как поправить. Для того, чтобы никуда не перекидывало, просто должен быть блок следующего вида в шаблоне в футере:
HTML:
<div class="copyright tCenter" id="t2t">
{POWERED}<br />
</div>
И я напоминаю про ваши 24 часа, которые истекают.
 

volter

Пользователь
я уже отовсюду с исходника совсем удалил все записи про
L_COPY

если я просто поставлю html код ниче страшного?
 

Lynx

Пользователь
сменил шаблон и кидает на страницу удаления копирайта
Кстати да. Копирайт вшит в том числе и в css. Поэтому когда ставишь старый шаблон для адаптации, - срабатывает редирект на соответствующую тему про копирайт на этом форуме.
Напишем робота за 30 минут, который будет при реге и потом ходить и проверять копирайт. В случае необнаружения бан аккаунта на форуме.
И если в этот момент на сайт зайдёт робот, пользователь, работающий над шаблоном, получит автоматический бан. Можно ли не привязывать копирайт к css-классам?
 

Exile

Администратор
volter ставьте, главное чтобы он был в том или ином виде. Мне без разницы как вы измените принцип его вывода, он просто должен быть. Пример вывода можно посмотреть на бета-версии (

Please Login or Register to view hidden text.

) - он там чуть меньше.
И если в этот момент на сайт зайдёт робот, пользователь, работающий над шаблоном, получит автоматический бан.
Логично, что за первую же неудачную попытку никто доступ ограничивать не будет. А вот если на постоянной основе на протяжении пары-тройки дней, например - то вот это уже странно. У меня вообще была идея про обязательное указание адреса своего ресурса, но тут на самом деле вопросы приватности большую роль играют, поэтому как и озвученный в первом сообщении вариант - этот лишь все так же возможен, но не обязательно будет реализован. На самом деле чем больше людей удаляют копирайт - тем шансы этого выше.
 

Lynx

Пользователь
обязательное указание адреса своего ресурса, но тут на самом деле вопросы приватности большую роль играют
Да. Выставить ссылку в профиле на всеобщее обозрение я не готов. Выслать в личку - ещё куда ни шло.
 

dotWizard

Пользователь
Вообще поддержка форуму нужна, но так как в основном трекер ассоциируется с пиратами, то и ведут себя администраторы как пираты. Мне лично копирайты не мешают, но если бы пришлось их снимать, то конечно бы отдал деньги, хотя как мне кажется цена на данный момент высоковата немного. А насчёт привязок к домену - идея нормальная. От баранов только такими методами можно защититься и хотя двиг не коммерческий, поддерживается он именно этими авторами и они достойны кушать мороженку.
 

CrazyBoss

Пользователь
Согласен. Десять лет работаю программистом, 5 лед верстаю сайты. Сделали одним моральным уродам интернет-магазин. Оборот продаж в миллионы. Количество товаров исчисляется 10 тысяч. В договоре даже прописано наличие копирайта. А им пофигу - взяли и удалили. Типа не серьезно как сказал из директор. То есть сайт который приносит деньги миллионами это серьезно, а программисты которые стояли раком над ним типа полное гавно.
Всех кто не уважает труд людей в бан.
Сумма на удаление копирайта выставлена по совести и не большая.
Ребята и так нормальный софт для вас на халяву развивают и суппорт обеспечивают.
А у них тоже есть семьи и своя жизнь.
 
Сверху