Добавление source(b)=адресс в строку info в торрент файле?

druid

Пользователь
И каким образом заставить всех пользователей переименовывать файлы перед раздачей? Это вы, батенька, ересь несете.
 

lonacen

Пользователь
Diolektor тоесть вы предлагаете чтобы все кто заливает на трекер торренты переименовывали файлы и создавали из них новый торрент?
 

Exile

Администратор
Diolektor, это нереально - люди обычно загружают раздачи не на один трекер (если вообще загружают) и для такого им придется симлинки делать что неудобно в рамках Windows и проще вообще забить.
 

СТРАХ

Пользователь
Мы в трекерах уже 7 лет, и учитываем все новинки в плане анонсера.
И для нас был приоритетом ставить защиту. А функция которая обуславливается отключением DHT игнорируется при условии если у человека установлен пропатченный торрент клиент, при поиске через магнет ссылку они все равно начинают скачивать с того или иного трекера обходя запрет. И тут та добавление строки инфо даёт возможность защититься от таких условий. Благо недавно нашел человека который грамотно добавил корректно инфу, там еще оказалось надо добавлять пару строк в коде. Плюс добавили правила в самих создаваемых торрент файлах, при запуске он сообщает торрент клиенту включить ip filter - enable и скачать ip filter и заменить в appdata папке. Но пока на Win10 64 1511 малость есть проблемы.
 
Сверху