Дополнение к game.tpl

DarkMod

Пользователь
Чуть чуть расширил) ой ой сорри game.tpl. Модераторы измените тему
Снимок.PNG
в ланг
PHP:
// Progs addons
$lang['TPL']['SYSTEM_REQ'] = 'Рекомендуемые системные требования';
$lang['TPL']['OS2'] = 'Операционная система';
$lang['TPL']['PROC'] = 'Процессор';
$lang['TPL']['MEMORY2'] = 'Оперативная память';
$lang['TPL']['HARD'] = 'Место на жестком диске';
$lang['TPL']['SOUNDCARD'] = 'Звуковое устройство';
$lang['TPL']['VIDEOCARD'] = 'Видеокарта';
$lang['TPL']['INST_SCREEN_SHOTS'] = 'Скриншоты инсталлятора, авторана';
Открыть topic_templates.php
найти
PHP:
return '[spoiler="'. $GLOBALS['lang']['TPL'][strtoupper($item)] .'"]' . trim($img) ."\n" ."[/spoiler]";
}
После ставить
PHP:
function tpl_func_inst_screen_shots ($item, $val)
{
    if (!$val) return '';

    $img = preg_replace('#(?<=\s)(http\S+?(jpg|gif|png))(?=\s)#i', '[thumbnails]$1[/thumbnails]', " $val ");

    return '[spoiler="'. $GLOBALS['lang']['TPL'][strtoupper($item)] .'"]' . trim($img) ."\n" ."[/spoiler]";
}

вот что получим
Снимок.PNG
--- добавлено: Sep 3, 2011 3:09 PM ---
Выложил бы установку, но очень лень))
ЗЫ если что пишите, мож где то что то забыл
 

Вложения

  • game.tpl.rar
    2.5 KB · Просмотры: 69
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    515.6 KB · Просмотры: 334
S

Saint

Гость
Не совсем по теме, но близко. Как правильно увеличить длину года? Т.е. не 4 значный , а например 9 или 11.
 
S

Saint

Гость
Пробовал все в принципе удлиняется и умещается, но когда нажимаешь отправить появляется табличка в которой написано
"Неверно заполнены поля: Год выпуска
Год выпуска должен быть четырехзначным числом"
 
S

Saint

Гость
DarkMod, я ставил 11 и все ровно не понятно по чему выскакивает табличка если у меня стоит вот так.
PHP:
    else if (f.elements["msg[year]"].value=='' || (isNaN(f.elements["msg[year]"].value) || f.elements["msg[year]"].value.length!=11))
PHP:
<tr>
    <td><b>{L_YEAR}</b>:</td>
    <td><input type="text" name="msg[year]" maxlength="11" size="20" /></td>
</tr>
 

dimka3210

Пользователь
DarkMod, я ставил 11 и все ровно не понятно по чему выскакивает табличка если у меня стоит вот так.
PHP:
    else if (f.elements["msg[year]"].value=='' || (isNaN(f.elements["msg[year]"].value) || f.elements["msg[year]"].value.length!=11))
Обрати внимание на условие? Ты ставишь что бы равен был 11.
Если хочешь что бы была возвожность диапазона (для тех кто в танке = 2001-2005 ), то
PHP:
    else if (f.elements["msg[year]"].value=='' || (isNaN(f.elements["msg[year]"].value) || f.elements["msg[year]"].value.length>11))
 
S

Saint

Гость
dimka3210, хм... тоже самое пишет "Неверно заполнены поля: Год выпуска
Год выпуска должен быть четырехзначным числом" У же задолбался с этим шаблоном возиться.
 
S

Saint

Гость
у меня ни так
PHP:
else if (f.elements["msg[year]"].value=='' || (isNaN(f.elements["msg[year]"].value) || f.elements["msg[year]"].value.length!=11))
и ни так не работает
PHP:
else if (f.elements["msg[year]"].value=='' || (isNaN(f.elements["msg[year]"].value) || f.elements["msg[year]"].value.length>11))
честно говоря не знаю почему.
Но вот попробовал вот так
PHP:
else if (f.elements["msg[year]"].value=='' && f.elements["msg[year]"].value.length!=11)
Кажется работает, вот только у меня большое сомнение что вообще правильно сделал что изменил и будет ли стабильно работать или нет?
 
Сверху