исправлено Fatal error: DB Error [library/includes/ucp/register.php(653)] in src/Legacy/SqlDb.php on line 865

Exile

Администратор
assasinfil, прикол в том что я смотрю на ваш трекер и сервер и у меня глаза истекают кровью. Или это бездумный копипаст конфигов не понятно откуда либо я не знаю. В любом случае проблема не в движке. Почему? А вот:
PHP:
Warning: date(): Invalid date.timezone value 'Europe/Moskow', we selected the timezone 'UTC' for now. in /usr/local/www/torrent.assasinfil.ru/library/language/ru/main.php on line 1483
В какой вселенной Moscow стала Moskow?
 

Exile

Администратор
В общем нашел причину проблемы.

Во всем виноват так называемый "строгий" режим MySQL, появившийся в ряде некоторых версий. Если столкнулись с такой ошибкой, то исправить ее крайне просто именно со стороны сервера. В файле конфигурации MySQL my.cnf находим и заменяем (или добавляем если нет) следующую строчку:
Код:
sql_mode = ""
После чего перезапускаем сервер MySQL. Наслаждаемся стабильной работой.

Несомненно тут есть и вина движка, т.к. база данных (именно сами таблицы) спроектированы далеко не удачно, но этот этап стоит на первых местах в планах развития проекта, поэтому пока что - настраиваем сервер (если вдруг столкнулись с такой агрессивной настройкой сервера), а в дальнейшем - работать будет и так.
 
Сверху