Генерация имени .torrent файла

Dev_ua

Пользователь
Хотел бы себе сделать генерацию названия torrent файла как на rutracker.org
Например: [rutracker.org].t123456.torrent

Недавно видел на torrentpier.com инструкцию как сделать это, но у меня при скачивании, название файла [мойсайт.ru].t.torrents. - т.е. в названии файла нет числа, но вот в теме название файла отображается нормально, с числом..а при скачивании, число пропадает =(

Помогите пожалуйста сделать эту фишку на TP2 =)
 

_Xz_

Пользователь
в functions_torrent.php
PHP:
    header("Content-Type: $mimetype $charset name=\"$filename\"");
    header("Content-Disposition: attachment; filename=\"$filename\"");
заменить $filename на своё, правда $topic_id там не задаётся, но есть $post_id по которому можно определить
PHP:
$topic_id = DB()->fetch_row("SELECT topic_id FROM ". BB_POSTS ." WHERE post_id = $post_id", 'topic_id');
 

Dev_ua

Пользователь
в functions_torrent.php
PHP:
    header("Content-Type: $mimetype $charset name=\"$filename\"");
    header("Content-Disposition: attachment; filename=\"$filename\"");
заменить $filename на своё, правда $topic_id там не задаётся, но есть $post_id по которому можно определить
PHP:
$topic_id = DB()->fetch_row("SELECT topic_id FROM ". BB_POSTS ." WHERE post_id = $post_id", 'topic_id');

а можешь глупому расживать всё по пунктам? ^_^ а то я не очень понял)) :(
 

_Xz_

Пользователь
и что мне прикажешь делать? послать тебя обратно в школу, учиться читать? в сообщении всё расписано! ну если ты переменную не можешь заменить, значит тебе это не нужно.
 

Dev_ua

Пользователь
и что мне прикажешь делать? послать тебя обратно в школу, учиться читать? в сообщении всё расписано! ну если ты переменную не можешь заменить, значит тебе это не нужно.

прочитал внимательнее, теперь понял ^_^
 
Сверху