неактуально Грабер RUTOR.INFO

Protektor

Пользователь
Нужен авто парсер rutor.info, аналог того что есть для rutracker в паблике под TP 2.1.5 , так же нужно сделать что бы он не конфликтовал с автопарсером рутрекера и Универсальным парсером 0.7.2
 

Protektor

Пользователь
Это не парсер в том понимании как те что есть здесь на форуме, это прога по созданию "ботов" который уже будет парсить контент, или спам рассылать, или еще что то делать если придумаете. Сама программа вам ни чего не даст она лишь платформа для создания разных "ботов" к тому же она платная и та версия которая у меня 8к стоит (и это не топовая версия), обновляется она тоже платно, в нете можно ломанную поискать но это шляпа трех годовалой давности которая с нынешними задачами не справляется, да и то что вы ее у себя на компе (ломаную версию) запустите это еще не факт. На многих форумах люди голову себе уже долго из за нее ломают. Я знаю здесь многих парсер рутора интересует, по моему проще создать тему типо этой скинутся (тем кому интересно), ну не знаю рубля 3
и будет вам парсер. Да и вообще можно было бы что то типо складчины замутить, и все бы были довольны, просто людям бесплатно не всем интересно делать. Спасибо хоть за то что тут есть , несколько парсеров в паблике бесплатно выложены!!!
Вы же не забывайте проект torrentpier бесплатный что бы он развивался нужен стимул какой то. Если бы некоторые личности здесь на форуме по меньше ныли что мол моды дорогие, че так дорого... уже бы не только парсеры были, тут бы куча всего уже была !!!
 
Сверху