Идеи по оптимизации

_Xz_

Легенда
Началось упрощение работы с сообщениями, использование технологии ajax для их редактирование и тому подобное...
 
M

MrAlex

Гость
_Xz_, добавление постов на ajax из 138 ревизии - штука хорошая, спасибо. Единственное было бы неплохо туда добавить функцию объединения постов от одного и того же человека из мода double post merge
 

druid

Пользователь
Может работу с bb_reports вынести в кеш? Эта функция используется крайне редко, а таблица bb_reports "дергается" при каждом обновлении страницы.
 

diden05

Пользователь
На самом деле, вообще какая то монстроуозная система, имхо половины там вообще не надо, а вторую половину нужно тупо переписывать в соответствии с сегодняшними реалиями, AJAX+кеш.
Но не думаю что это самая приоритетная задача, отключение этого монстра вроде уже реализовано.
 

Basilevs

Пользователь
Насколько я помню, большинство просто выпилили этот "мусор", равно как графический "аватар нет", ибо абсолютно не нужное гумно, но ведь нет надо выпилить клавиатуру и флаги, а гумно оставить/навязать. :)
 

Chumaster59

Пользователь
Скорей предложение
Было бы замечательно увидеть что бы при заполнении строки "название" автоматически шёл быстрый поиск похожих раздач на AJAX, а ля DLE
 

Exile

Администратор
Насколько я помню, большинство просто выпилили этот "мусор", равно как графический "аватар нет", ибо абсолютно не нужное гумно, но ведь нет надо выпилить клавиатуру и флаги, а гумно оставить/навязать. :)
Использую это "гумно" на своих проектах с самого начала - замечаний нет. Может просто не умеете готовить или форум не подразумевает использование данной системы, т.к. сообщений мало и модераторы и так справляются?
 
Сверху