Имя торент файла

Artem

Пользователь
Как сделать чтоб при закачки торрент файла (именно торрент фала и ни какого типа фала) его имя меналось на [Сайт]загаловок_темы.torrent, только чтоб загаловок_темы переводило латинскими буквами?
 
F

frank

Гость
Как сделать чтоб при закачки торрент файла (именно торрент фала и ни какого типа фала) его имя меналось на [Сайт]загаловок_темы.torrent, только чтоб загаловок_темы переводило латинскими буквами?
это сделано в стандартном функционале.
 

Artem

Пользователь
Где такое сделано? Я знаю что в конфиге есть переменная $bb_cfg['torrent_sign'] = '[yoursite.com]'; которая делает только половину того что я спрашивал...
 
F

frank

Гость
извиняюсь, перепутал.

Please Login or Register to view hidden text.

- пробуйте переделать, там всего-лишь изменить запрос с номера темы на название топика и полученное название топика из запроса перевести функцией транслита, вроде так $this->физическое имя файла = transliterate($tihs->полученное имя);.
 
N

Nikolaich

Гость
frank, только надо еще делать проверку на расширение файла, чтоб прочие прикрепляющиеся юзерами файлы не переименовывались. Т.е. искать в имени файла последние 8 символов и сравнивать их с ".torrent". Если совпадают - тогда переименовываем, если нет - оставляем в покое.
 

dimka3210

Пользователь
frank, только надо еще делать проверку на расширение файла, чтоб прочие прикрепляющиеся юзерами файлы не переименовывались. Т.е. искать в имени файла последние 8 символов и сравнивать их с ".torrent". Если совпадают - тогда переименовываем, если нет - оставляем в покое.
Думаю лучше по filetype сравнивать.
Находил я табличку, найду ссылку сюда кину.
 
Сверху