Инвайты

JuLS

Пользователь
PHP:
#-----[ НАЙТИ ]--------------------------------
#
    else if ( $mode == 'register' )
    {
        if ( empty($username) || empty($new_password) || empty($password_confirm) || empty($email) )
        {
            $error = TRUE;
            $error_msg .= ( ($error_msg) ? '<br />' : '' ) . $lang['Fields_empty'];
        }

икто скажет где это найти
--- добавлено: 15 янв 2012 в 23:19 ---
в usercp_register нету
--- добавлено: 15 янв 2012 в 23:21 ---
или куда это вставить
PHP:
if ($bb_cfg['new_user_reg_only_by_invite']) {
            if (empty($invite_code) || $invite_code == '') {
                $error = TRUE;
                $error_msg .= ( ($error_msg) ? '<br />' : '' ) . 'Вы не указали код инвайта';
            } else {
                $sql = "SELECT `invite_id` FROM `invites` WHERE `invite_code` = '".$invite_code."' AND `active`='1'";
                if (!($result = $db->sql_query($sql))) message_die(GENERAL_ERROR, 'Ошибка при проверке кода инвайта', '', __LINE__, __FILE__, $sql);
                $num_row = $db->sql_numrows($result);
                $db->sql_freeresult($result);
                if ($num_row == 0) {
                    $error = TRUE;
                    $error_msg .= ( ($error_msg) ? '<br />' : '' ) . 'Такого кода инвайта не существует или он уже активирован';
                }
            }
        }
 

pilot

Пользователь
Кто может подскажите пожалуйста, как сделать что бы например для определенного (определенных) IP регистрация была без инвайтов, а для всех остальных кроме этого (этих) IP регистрация была по инвайтам??? За ранее очень благодарен
 

JuLS

Пользователь
прочел поробывал что-то не пашет
если у кого есть адаптированный мод выложите пожайлуста
 

Exile

Администратор
Кто может подскажите пожалуйста, как сделать что бы например для определенного (определенных) IP регистрация была без инвайтов, а для всех остальных кроме этого (этих) IP регистрация была по инвайтам??? За ранее очень благодарен
Поставить условие в коде, если IP относится к такому-то массиву - то инвайты не требуем.
 

pilot

Пользователь
Поставить условие в коде, если IP относится к такому-то массиву - то инвайты не требуем.
А не моглибы Вы написать это условие (инструкцию), просто я сам не силен в написании такаго, думаю это условие пригодиться не только мне :) За ранее большое спасибо.
 

JuLS

Пользователь
что-то так я и не понял где включаеться регистрация по инвайтам
в админке что-то нету
 
Сверху