Исправление в XBT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kex

Пользователь
У меня лично золото/серебро работает как надо с хоботом.
 

Mikotka

Пользователь
Nikolaich,
Возможно, действительно работает, и это я кое что перекрутил. Сейчас как раз проверяю
 

Mikotka

Пользователь
Нет. Все таки не я перекрутил. Некторые темы со статусом "золото" работают как надо. Как я понял, при нормальной работе хобота в таком режиме в базу даже не поступает информация о скачанном/отданном и в таблице в теме отображается только процент.
Но основная масса релизов нифига не работает. "tor_type" везде нормально выставлен. Не пойму почему отдельные темы работают, а другие нет :(
 

Mikotka

Пользователь
Рестартнул хобот - старые темы с золотом и середро заработали... Кеширует чтоли где-то эта зараза?:mad:
 

phpfox

Пользователь
У себя данную проблему с процентами давно уже решил + с золотом и серебром победил баги с не правильным подсчетом, рекомендую золото и серебро по внимательней протестировать.
 

Mikotka

Пользователь
phpfox,
А что внимательнее? Новый раздачи не учитываются. Работать начинают только после рестарта хобота. Если у вас есть решение этой проблемы - буду рад услышать
 

phpfox

Пользователь
Тут клуб разработчиков torrentpier2 как мне известно что TP2 не как не относится к движку SVN соответственно я тут не чем помочь не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху