решено Как сделать на главной странице трекер

BlooDRain228

Пользователь
Вот я скриншот прикрепил как я хочу вместо форума сделать
 

Вложения

  • Screenshot-2018-1-12 Главная TorrentPier II - Torrent Tracker.png
    Screenshot-2018-1-12 Главная TorrentPier II - Torrent Tracker.png
    124.4 KB · Просмотры: 53

Virtuoz

Пользователь
Вот я скриншот прикрепил как я хочу вместо форума сделать
Создаешь файл index.php в который вставляешь нужную часть кода из tracker.php, создаешь файл index.tpl в который вставляешь нужную часть кода из tracker.tpl, оригинальный файл index.php и index.tpl переименовываешь к примеру в forum.php и forum.tpl или же бросай нахер затею о создании трекера, или плати. На форуме есть много вопросов и ответов, если не понимаешь то что разжевали то сиди гугли на тему как то или иное сделать или копи денег на оплату труда, ты же не приходишь в институт и не говоришь научите меня бесплатно.
 

notebug

Пользователь
человек видимо, условно, хочет на главной видеть что-то вроде портала (если кто помнит, был мод портал (ленточный или плиточный). Примерно как у ннм клаба.
может я и ошибаюсь, что это почти одинаково, но зато можно взять за основу как пример.

а так я не против, чтобы автор кодил себе страничку индексную вида tracker.php
 

Virtuoz

Пользователь
человек видимо, условно, хочет на главной видеть что-то вроде портала (если кто помнит, был мод портал (ленточный или плиточный). Примерно как у ннм клаба.
может я и ошибаюсь, что это почти одинаково, но зато можно взять за основу как пример.

а так я не против, чтобы автор кодил себе страничку индексную вида tracker.php
Как я понимаю. Автор хочет получить готовое решение, при этом не подумав сам как это сделать, а так в целом я сам когда то так делал и ничего сложного в этом нету.
 
Последнее редактирование:
Сверху