Как вы наткнулись на TorrentPier

XANDER-CAGE

Пользователь
про torrentpier узнал еще в 2007 году, сидя на торрентс.ру, подумав а почему бы не поднять подобный ресурс в моей стране? Начал искать движок, ну и наткнулся на тп.инфо.
 
K

kenny

Гость
Дело было так. Когда я работал в одном федеральном провайдере и у нас изъяли фтп сервер) думали чтобы сделать, я начал рыться по поводу торрент трекеров) тбдев не понравился,иксбит всем хорошо но уже в сети был. Наткнулся на тп, посмотрел полазил, слил, поставил, забыл, потом заморочка было с сидированием, благо был сервак с 20 Тб на борту :) с freebsd 5 вот туда и был вмонтирован rtorrent(впоследствии замененный на torrentflux). Было юзверам счастье, потом уволился, и мои дела убили полностью было обидно. на сколько помню был где то 2006-2007 год. потом наткнулся на тп.инфо, в настоящее время торжественно забанен Пандавантусом, прям улыбнуло))))
 

Chumaster59

Пользователь
Торрент был год на TBDev, админы решили заменить его на Torrentpier
админ серва посоветовал им обратился ко мне, так как я до этого уже тестил этот двиг
я и перевёл его на TP
а узнал само собой благодаря torrents.ru
 

vanechek

Пользователь
Решил поднять торрент трекер, претендента было 2: cyberhype или TorrentPier.
Был выбран тр

Потом приехав с моря, узнал о torrentpier.com:)
 

and_luk

Пользователь
В отпуске года 3-и назад решил скачать фильмов, наткнулся на torrents.ru и потом захотел у себя в городе поднять трекер.
Вот в этом году уже все начал заниматься, и не смог разобраться с кроном.
Как только все заработает, перееду на TPII
P.S. Пока сижу на ppkBB3cker
 
Сверху