Карта сайта / Sitemap

krumax

Пользователь
phpfox, это ещё что? :eek:
Почисть кэш - возможно у тебя в кэше ещё старый сайт,
а я поменял движок.
 

krumax

Пользователь
phpfox, проверил в Лисе, Опере, Хроме, и даже в IE -
везде отображается корректно. Не пойму, что у тебя за прикол.
 
S

Saint

Гость
Блин еще один касяк, блин какой "умник" оставил карявый недоделаный мод в стабильные? Касяк во времени, кто может подсказать как это можно будет подправить? <lastmod>1319192391</lastmod> чтоб было примерно так <lastmod>2011-10-13</lastmod>
--- добавлено: Oct 21, 2011 10:36 AM ---
Если я не ошибся дату мод берет от сюда bb_date
PHP:
$sitemap_index_file .= "<lastmod>" . bb_date(time()) . "</lastmod>\n";
Вот только одна проблемма нету у меня bb_date в базе
 
S

Saint

Гость
Тогда где по сути должен быть и от куда он считывает дату? Т.к. на сервере у меня совсем другая дата, более реальная в отличии с 1319192391
 

Nightmare

Пользователь
Saint, он пишет в файл в теги lastmod реальное время, то есть то, которое было на момент сканирования. time() это функция, возвращает текущее время и с базой оно не связанно. Замените на <lastmod>" . bb_date(time(), 'c') . "</lastmod>. Ну и для уточнения вы в созданных файлах XML такое время видете или когда sitemap.php просматриваете?
 
S

Saint

Гость
Nightmare, sitemap.php просматриваю показывает Сегодня 8:20 , а когда XML просматриваю 1319192391 дата.
 

Nightmare

Пользователь
krumax, это как раз формат гугла я указал 2011-10-19T16:51:30+00:00 как и принято согласно стандарту ISO 8601, хотя не только гугл не понимает другие форматы.
Saint, Измените в обоих файлах sitemap.php и functions_sitemap_fx.php на <lastmod>" . bb_date(time(), 'c') . "</lastmod>.
 
Сверху