Кеширование

nord51

Пользователь
Подскажите пожалуйста! Решил снизить нагрузку, поставил memcached, прописал в конфиге и на моё удивление вместо заветных 0 запросов. увидел 3. Кто сталкивался подскажите, что можно изменить.
 

Lange

Пользователь
Подскажите пожалуйста! Решил снизить нагрузку, поставил memcached, прописал в конфиге и на моё удивление вместо заветных 0 запросов. увидел 3. Кто сталкивался подскажите, что можно изменить.
А до этого сколько было? И какова посещаемость проекта чтобы ставить memcache?
 

_Xz_

Пользователь
Подскажите пожалуйста! Решил снизить нагрузку, поставил memcached, прописал в конфиге и на моё удивление вместо заветных 0 запросов. увидел 3. Кто сталкивался подскажите, что можно изменить.
к примеру, в админке очисти датастатор и после посмотри сколько запросов на главной xD
 

nord51

Пользователь
Locer,Было 15 запросов снизилось до 3, посещаемость пока не велика, но с каждым днём растёт, как говориться готовь сани..

druid,В torrentpier 602 ревизии у меня получилось вывести в 0, почти на всех страницах. Exile и fly_indiz очень помогли.Кстати жаль, что fly_indiz не принимает участие в проекте Torrentpier2

_Xz_,Обязательно попробую.

p.s Есть где-нибудь хороший материал, как грамотно можно скомпилировать и установить XBT- анонсер на CentOS.
 

Lange

Пользователь
p.s Есть где-нибудь хороший материал, как грамотно можно скомпилировать и установить XBT- анонсер на CentOS.
На мало посещаемый ресурс, лучше не ставь пока xbt. Как будет около ~15К сидеров, тогда уже стоит.
ps xbt предназначен чтобы справляться с высокими нагрузками.
 
Сверху