LanServer - Apache,PHP,MySQL для Windows

Продолжать ли работу над сборкой?


  • Всего проголосовало
    53

diden05

Пользователь
Я имел ввиду сервера вообще, а не частности, и да, про боевые сервера под винду расскажи сайту microsoft.com :D
 
K

kenny

Гость
Ой, а мужики-то не знают,что винда крута как веб сервер

diden05, ну раз пошли оскорбления тогда уж и я отвечу тем же, и прекращайте тролить....
Никсы всегда были и будут дефакто веб серверов, винда занимает карпаративный сегмент в плане КД и прочего, хотя нетварь справляется на ура.
Винда так и останется для офисных сетей, вы статистику посмотрите использование и сфер использования тогда уж говорите. А то что у мелко мягких на винде работает вы уверены что это не фронт энд или прокся, и что за ним не стоит линь как раньше стоял, и как раньше они пыжились не могли перенести свой хотмейл на винду) Если уж такой рьяный мастдайщик расскажите в отдельной ветки об оптимизации, как там все красиво и как защищено, ну и как офигенно сервер с раб столом семерки/висты.......
P.S не путайте сетку из 10-20 компов и фермы, когда я работал в одном крупном провайдере, видел как сыпятся винда с 1с, и как круто работать на фряхи+оракл ))) не путайте божий дар и яичницу
 

ZIM

Пользователь
http://s44.*******.host/i105/1110/f7/bdc2e0da90cf.png

Обновлен LSControl Panel исправлены небольшие недочеты.
Распаковывать пакет на диск С

Please Login or Register to view hidden text.

.
 

Lange

Легенда
kenny, линь божий дар?:D
--- добавлено: Oct 3, 2011 3:16 PM ---
ZIM, перевести кнопки, религия не позволяет?:)
 
K

kenny

Гость
Locer, я сказал дар сообщества, который за собой дал много чего полезного :) но это уже другая тема для обсуждения. Я за юниксы был,есть и буду есть за юниксы, ибо не с проста крупнейшие компании вкладывают силы и ресурсы во внедрение и продвижение :)
А diden05 еще бы гуглу,яху или ебаю посоветовал бы винду:D
 
Сверху