LanServer - Apache,PHP,MySQL для Windows

Продолжать ли работу над сборкой?


  • Всего проголосовало
    53

ZIM

Пользователь
http://s004.*******.host/i205/1109/50/6535f4a3c749.png

Мой пакет Apache 2.2.21, PHP 5.3.8, MySQL 5.5.16

Отличие от других пакетов: практически никакого.

Установка: Разархивировать папку в корень диска C!!!!(Папка LanSever должна быть в корне диска С )
Панель находиться в папке LanServer\BinSrv\LSCPanel
Папка для скриптов \LanServer\SERVERdoc\home\main\www
Логи LanServer\SERVERdoc\Temp\globallog
PHPMyAdmin -

Please Login or Register to view hidden text.


Sypex Dumper -

Please Login or Register to view hidden text.



----------------------MySQL-----------------------
Логин: root
Пароль: нет
------------------------------------------------------

Скачать:

Please Login or Register to view hidden text.



Компоненты будут обновляться по мере выхода новых версий
 

ZIM

Пользователь
nginx будет когда это заработает безотказно.
Ps Будет возможность переключать nginx-apache-php, nginx-php, apache-php
А вообще я тут подумал что можно все компоненты организовать в виде модулей, открыл диалог, поставил галочку, нужный модуль скачался и установился. Удобно
 
K

kenny

Гость
ZIM,модульная структура более приемлема. Но тут идет как я понимаю разговор про сборку для тестов и она нужна по сколько по стольку....
п.с шарп?
 

ZIM

Пользователь
Лично мне nimp не понравился.
В любом случае, большинство обновляют эти сборки очень редко, я же хочу иметь всегда свежие компоненты.
Плюс ко всему я хочу сделать эту сборку доступную каждому тоесть хочу максимально уменьшить ковыряния конфиг файлов руками. Хочу что бы все работало сразу после установки, если нужно изменить какую-то настройку - поставил галочки где нужно и всё. Вот такие-вот у меня планы
 

Lange

Пользователь
Лично мне nimp не понравился.
В любом случае, большинство обновляют эти сборки очень редко, я же хочу иметь всегда свежие компоненты.
Плюс ко всему я хочу сделать эту сборку доступную каждому тоесть хочу максимально уменьшить ковыряния конфиг файлов руками. Хочу что бы все работало сразу после установки, если нужно изменить какую-то настройку - поставил галочки где нужно и всё. Вот такие-вот у меня планы
Так я тебе сказал, что у нимпа есть svn репозитий. Лучше бы его исходники взял, и упростил как тебе удобнее, и на паблик выложил...
 
Сверху