Last added post + addon

Xeza

Пользователь
Xeza, проверь правильность установки в build_cat_forums.php и почисть Datastore
пробуй в build_cat_forums.php вставить после

bb_update_config(array('active_ads' => serialize($ad_block_assignment)));

}
как я и писал... ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБНОВИТЕ DataStore

Блин, так и знал,я еще усомнился в коде, так ли я его вообще вставил, оказалось что не так,
спасибо, все прошло. Обновление DS через админку: cron - DS update 'cat_forums'; run, так я делал, надеюсь правильно)
 
D

diim

Гость
Перепроверил установку несколько раз обновлял Datastore по несколько раз, так же через админку ds_update_cat_forums.php и всеравно такая ошибка:

Код:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /ssd11/блабла.ru/index.php on line 250 Call Stack: 0.0000 630056 1. {main}() /ssd11/блабла.ru/index.php:0

Подскажите где собака зарыта ?
 
D

diim

Гость
krumax,
Циклу foreach передается для итерации не то, что он может итерировать. То есть если ему передать массив элементов [1,2,3,4,5] он будет за каждый проход назначать переменной $new_post значения по очереди из массива. А если ты ему передаешь какой-то объект, который он не знает как по порядку итерировать - он выдает ошибку. Чисто программерская ошибка
 

krumax

Пользователь
diim, рекомендую проверить правильность установки в build_cat_forums.php
и после этого обновить DataStore(если у вас файловое кэширование - просто почистите папку cache) - код полностью рабочий, потому как был установлен уже не на один двиг.
 
D

diim

Гость
krumax,
Я писал уже в предыдущем сообщении, что файлы уже проверил на редактирование, можете проверить, но ошибка всеравно вылетает и сообщений не показывает, показывает только пустую колонку "Последние сообщения" ревизия 331
 
Сверху