Логи php_err.log

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Kochesov, 23 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kochesov

Kochesov Гость

Люди помогите решить вот такие ошибки, не знаю куда смотреть.
    Код:
    PHP Warning:  (null)(): 9 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 10 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 11 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 12 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 13 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 14 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 15 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 16 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 17 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 18 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 19 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 20 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 21 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 22 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 23 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 24 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 25 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 26 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 27 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 28 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0
    PHP Warning:  (null)(): 29 is not a valid cURL handle resource in Unknown on line 0

2. PheRum

PheRum Разработчик

Симпатии:
    480
    Версия TP:
    , иная
    cURL имеется на сервере?

3. Kochesov

Kochesov Гость

Не совсем понимаю о чем речь, не могли бы вы более подробнее написать что и где нужно поправить.

4. Lange

Lange Пользователь

Симпатии:
    143
    Версия TP:
    2.2.1
    У вас сервер или хостинг?

5. Kochesov

Kochesov Гость

У меня сервер на freebsd но поднимал все это не я, а другой человек.

6. Varius

Varius Пользователь

Симпатии:
    44
    Kochesov, если надо пиши поставлю тебе курл за спасибо)

7. Kochesov

Kochesov Гость

Большое спасибо конечно, но я стараюсь не кого не допускать до своего сервера. Если вас не затруднит выложить тут мануал по установке то меня даже не затруднит малость раскошелиться :)

8. Varius

Varius Пользователь

Симпатии:
    44
    1. логонимся под roo'ом
    2. пишем cd /usr/ports/lang/php5-extensions/
    3. make config (ставим крестик curl)
    4. make install ждем.
    5. make clean

Вот и ауля.

9. Kochesov

Kochesov Гость

А остальные галочку оставить или нужно будит убрать? http://s017.radikal.ru/i418/1110/50/929829696965.png

10. Varius

Varius Пользователь

Симпатии:
    44
    Kochesov,оставью Убил бы того кто там пыху собрал)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей