Не Работает хорошо крон (прошу помощи)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем razrushutel, 15 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. razrushutel

razrushutel Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! В config.phpпоставил cron = false! Отключился всё хорошо сайт работает быстро! Теперь для выполнения и запуск крона делал так на VDSсервере в ISPmanager -> Планировщик cron-> добавил задание: */02**** wget -O /dev/null http://ogo-torrent.ru/cron.php >/dev/null 2>&1

Cronначал работать на сайте но не полностью, не обновляется статистика, количество зарегистрированных пользователей, сидеров, пиров, кто раздает, кто качает! Когда включаю обратно cron = true в config.php все обновляется!

Как лучше запустить cron??
    Запускал так: /usr/local/bin/php /var/www/пользователь/data/www/ogo-torrent.ru/cron.php выдает ошибку 127, запускал так: php /var/www/пользователь/data/www/ogo-torrent.ru/cron.php выдает ошибку 255

Как запустить чтоб все хорошо работало?? Где еще можно и как прописать?? Подскажите пожалуйста буду очень благодарен!

2. _Xz_

_Xz_ Пользователь

Симпатии:
    236
    Версия TP:
    иная
    Раз лезет ошибка, то ессно крон работать не будет, пиши своему хостеру, чтобы рассказал бедолаге, как правильно добавлять задачи в планировщик

3. razrushutel

razrushutel Пользователь

Симпатии:
    0
    я ему писал! Он написал прописать вот так */02**** wget -O /dev/null http://ogo-torrent.ru/cron.php >/dev/null 2>&1! Я пишу мне так негодится он говорит что пропиши crontab -e но как такое зделать я незнаю! Помогите???

4. _Xz_

_Xz_ Пользователь

Симпатии:
    236
    Версия TP:
    иная
  5. razrushutel

razrushutel Пользователь

Симпатии:
    0
    путь до php можно узнать командой whereis php где прописать эту команду для просмотра ?? я баран пока что в этом деле! И куда прописать */5 * * ** путь до папки/php/php -f /путь до папки/www/cron/cron.php в какой файл?? где он лежит?

6. kenny

kenny Гость

есть такая вещь как консоль, вот туда и прописать и узнать

7. razrushutel

razrushutel Пользователь

Симпатии:
    0
    где эта консоль на хостинге а???

8. Lange

Lange Пользователь

Симпатии:
    143
    Версия TP:
    2.2.1
    У тебя движёк не ТР2, что здесь пишешь?
    И где копирайты?
    Зачем тебе помогать если ты копирайты снес, и не уважаешь труд разработчика!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей