Нужна Ваша помощь!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Чувак, 22 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чувак

Чувак Гость

Здравствуйте!Модераторы и Администраторы, если считаете, что это сообщение не должно здесь находится, перенесите туда, где оно должно находится!,Спасибо! Я хочу посоветоваться у Вас! Как Вы знаете о Torrentpier можете мне сказать, что необходимо, чтоб создать свой движок, какие знания нужны(прямые руки, искать в google,знания в php, html, свежая голова - это ясно:))? На чистом серьезе я говорю, что хочу помочь в развитии torrentpier'а , чтоб была подпись моя снизу вместе с Вами (разработчиками) достойна. Если кому то моё сообщение показалось смешной, извините!

2. DarkMod

DarkMod Пользователь

Симпатии:
    375
    Чтоб надпись была вместе с Разработчиками, тебе очень нужно серьезно попотеть. Если очень хочется помочь ТП2, начни лучше с новичков (помогай, объясняй, что то предлогай и т.к) но только без ХАМСТВА
    ЗЫ Просмотрев твои сообщения, тебе будет очень тяжело достигнуть

3. Чувак

Чувак Гость

В том то и дело, но после этого всего более понятнее стало честно говоря. Я сам как 2 месяца работаю только на torrentpier'е, лазию то там, то здесь. раньше шаблон к примеру (кнопки) не знал где что делать, сейчас могу всё это. Могу ссылочку на трекер свой дать, но там правда крон не отвязан, ни как не могу дойти до этого. Много уже успехов добился, но я сам понимаю, что ещё очень мало(

В основном ковырялся на SVN, вот сегодня перешел на здешнюю версию. С нимпом проблема была большая, из-за винды эта проблема появилась.

4. DarkMod

DarkMod Пользователь

Симпатии:
    375
    Все зависит от человека, как он себя поведет. А если так, увидел(похамил) спиз.... и не сказал спасибо. то это называется .........

5. Чувак

Чувак Гость

Я понял Вас, но я не из таких! Сам понимаю, что люди с добротой относятся, помогают (а так могли бы и не помочь).
    --- добавлено: Nov 21, 2011 11:08 PM ---
    Конечно, постараюсь помочь чем я знаю, но я бы хотел ещё включиться к разработке (не прям сейчас конечно:)).Конечно без хамства!От меня ещё не было такого, чтоб Мат был и похожее на него

6. Lange

Lange Пользователь

Симпатии:
    143
    Версия TP:
    2.2.1
    Чувак, хотя бы к нам, к бета тестерам сначала примкни.

7. Чувак

Чувак Гость

Что бета тестеры делают? Проверяют новые моды на работоспособность?

8. fly_indiz

fly_indiz Пользователь

Симпатии:
    164
    Чувак, моды - в самую последнюю очередь.
    а в первую очередь правильную работоспособность чистого движка последних ревизий с SVN

9. Чувак

Чувак Гость

Тогда пока я не уверен, что смогу, но я пока буду учится ещё, чтоб улучшить себя! Но я уже в чуточку понимаю что да как, основа есть!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей