FAQ Общие вопросы про отвязку крона

wiziet

Пользователь
Но ведь должно показывать что я закачиваю и раздаю,!!Только показывает то что сколько раздала,остальное все по нулям
 

Gogy72

Пользователь
Может уже сделать попытку обобщить всё вышесказанное?
1. Версия PHP должна быть не ниже 5.3
2. Команда обновления крона на Linux системах (с форточками опыта работы нет) - консоль (он же терминал) crontab -e, вписываем саму команду: "*/01(или сколько Вам нужно) * * * * /usr/bin/php -f /Ваш путь на сервере к файлу/cron.php
3. Если по каким-то причинам cron обновляется (не обновляется), но (или) не пишет статистику - делайте через wget . Что-то типо
Код:
/usr/bin/wget -O /dev/null -q http://путь на сервере к файлу крона/cron.php


P.S. Хотя у меня через wget стата обновлялась прекрасно и на версии PHP 5.2.7 (Debian)
Вы уж извините за писанину, но почитал топики, больше половины просто бред. Судя по всему некоторые что-то хотят, но не знают что и зачем. Для таких есть Cyber, ppkBB и др.
 

Gogy72

Пользователь
kenny
Ну да, как бы всё так... "Не по феншую".:) Но что делать-то, если статистика при задании крона /usr/bin/php -f бла-бла/cron.php тупо "висит"?
У меня вообще древняя версия PHP 5.2 на сервере (админ провайдера по-знакомству "подогнал" в личное пользование локальный сервер на Debian 5).
 

Gogy72

Пользователь
Версия пыхи на крон никак не влияет.
Ясен перец, что не влияет. Это я тэк скэть о "минимальных" требованиях...
Честно сказать, я с cgi не работал. Писал с точки зрения простого юзверя. Типо: вот так заработало, а вот ендак - нихрена...
 
Сверху