FAQ Обсуждение общих вопросов по движку

Exile

Администратор
S

Sarymian

Гость
Радикалы и т.п. хочу запретить. Есть на то причины (долго доказывать свою точку зрения).

Я в курсе что торрент-файлы весят всего ни чего. Но при желании можно и засрать. Есть боты что клепают раздачу (рипают) одну за другой. Что им мешает делать раздачи с оформление "абыр-абыр" и файлом в 2+ метра (в зависимости от настроек PHP. Так пару часиков работы такого бота и 1-1.5 можно загадить.
 

Exile

Администратор
Sarymian, надуманно. Если хочется стабильности в отношении картинок - стоит начать явно со стабильности сервера, а это далеко не VPS. Про ботов тем более. Спам - возможно. Раздачи - нет.
 
K

kenny

Гость
Sarymian, что мешает на уровне веб сервера запретит перекладывания контента?
Что мешает раширить дисковое пространство?
Что мешает не использовать виртуалки?
Вот когда придет понимание того что ось настроенная каким-то Васей из поддержки, а точнее не настроена вовсе, кусок ненужного абстрактного слоя какой-то неведанной сущности?
 
S

Sarymian

Гость
kenny, очень похоже на "накипело"... з.ы. сервак сам настраивал с нуля :) а не Вася и не Петя. Проект не коммерческий поэтому пока развернутся на выделенный сервак не могу.

Ладно все понятно. Давайте не будем обсуждать тут какой я не хороший и т.п. подобное? Не надо же засорять тему. Я написал своё сообщение только с той целью что в коде есть строка которая вызывает ланг который удалили ой как давно. Да это не баг, но косяк.
 
Сверху