FAQ Обсуждение общих вопросов по движку

Sanja

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Parse error: syntax error, unexpected T_FUNCTION in /home/a8278815/public_html/includes/class.utf8.php on line 2868
как исправить
 

Econaft

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Почему у меня в списке трекеров появляется трекер:

Please Login or Register to view hidden text.

?
 

bobik

Пользователь
При входе через прокси сети TOR на сайты под движком torrentpier каждый раз выдается сообщение:
Please complete the security check to access "имя сайта" и предлагается ввести капчу.
Это новая фишка движка? Эта проверка как-то отключается? Как?
 

A-E

Пользователь
Господа, доброго времени. Прошу о помощи.

Сломались крон задачи (я честно ничего не трогал пару месяцев) и накрылись некоторые таблицы, их я восстановил из бэкапа, но теперь есть проблемы

А именно

При запуске
Fatal error: DB Error [includes/cron/jobs/tr_make_snapshot.php(77)] in /var/www/html/includes/db/mysql.php on line 803
#001146 Table 'forum.bb_bt_dlstatus_snap' doesn't exist

CREATE TABLE new_dlstatus_snap LIKE bb_bt_dlstatus_snap

Source : includes/cron/jobs/tr_make_snapshot.php(77) :: db1.forum
IP :
Date : 2015-04-25 15:10:03
Agent :
Req_URI :
Referer :
Method :
PID : 15373
Request : Array
(
)______________________________________________________________________________
DB()->query("CREATE TABLE ". NEW_BB_BT_DLSTATUS_SNAP ." LIKE ". BB_BT_DLSTATUS_SNAP);
И
при запуске
Fatal error: DB Error [includes/cron/jobs/tr_cleanup_and_dlstat.php(19)] in /var/www/html/includes/db/mysql.php on line 803
ничего не пишет в лог
DB()->query("CREATE TABLE ". NEW_BB_BT_LAST_TORSTAT ." LIKE ". BB_BT_LAST_TORSTAT);

Как я понимаю не создаются временные(?) таблицы? Как это победить?
 
Сверху