на реализации Оптимизация движка и развитие

redzhet

Пользователь
Наверно не так назвал темку, но если выйдет стабильная рабочая версия после 2.1
то займитесь оптимизацией модов к ней и шаблонов.
То есть не все знают какой мо к какой версии и как правлино адаптировать шаблоны так как смотрять github и не понимают что за сайт вообще :)
можно просто создать темку на форуме с отимихацией и указывать к какой версии движка TP этот мод
пример:
обновление 1.0.1 к версии TP 1.9
обновление 1.2 к версии TP 2.1
обновление мода 1.3.5 к версии TP 2.8
Это конечно пример но так будет приятней )
Если стабильная будет 2.2 то лучше к ней адаптировать большенство модов и шаблонов да и сами участники помогут если есть руководство что к чему :bookworm:
 

redzhet

Пользователь
просто на github у вас номера версий а где какой имеено релиз не ясно 598 456 или R600 это 2.1 ладно а остальное?
Сделайте нормальную инструкцию я помогу с шабами и другим да и сам познания расширю по структуре движка .
А тут еще может и идея вывлезет хорошая со стороны ведней ))))
Просто делаю узкий трекер по тематике и обмену файлов )

и уже нашел недочеты а может и нет
  • Когда загружаешь файл он отображаеться в конце сообщения (ладно ели это сам торрент файлон так и должен ) но если ты грузишь скриншот или другой файл и хочешь его поставить в середине сообщения то это никак не сделать.Может это я туплю?:) Прорсто добавил скин а он еще и конце вылез.Хотя можно сделать кнопку добавить файл с тегами [attach-278497.jpeg]это скрин
  • а вот сами торрент файлы добавлять только в самый конец. Нен знаю пока взял R600 у нее имеенно так, если добавляешь изображения к себе то они отображаются в конце сообщения это не хорошо, даже если берешь ссылку то он все равно отобразиться в конце сообщенияУказыватьразмер аваторок в админке тоже было бы неплохо реализовать.
  • Ну а также не выпускать альфа версии в паблик если Вас много кто вносит в клад то и пусть альфы версии будут на гитхабе, а на форуме только стабильнгые версии- это позволит развеять не разбериху между пользователями и разрабами )
Я просто высказал свое мнение со стороны так что не судить )))))
 

redzhet

Пользователь
просто на github у вас номера версий а где какой имеено релиз не ясно 598 456 или R600 это 2.1 ладно а остальное?
Сделайте нормальную инструкцию я помогу с шабами и другим да и сам познания расширю по структуре движка .
А тут еще может и идея вывлезет хорошая со стороны ведней ))))
Просто делаю узкий трекер по тематике и обмену файлов )

и уже нашел недочеты а может и нет
  • Когда загружаешь файл он отображаеться в конце сообщения (ладно ели это сам торрент файлон так и должен ) но если ты грузишь скриншот или другой файл и хочешь его поставить в середине сообщения то это никак не сделать.Может это я туплю?:) Прорсто добавил скин а он еще и конце вылез.Хотя можно сделать кнопку добавить файл с тегами [attach-278497.jpeg]это скрин
  • а вот сами торрент файлы добавлять только в самый конец. Нен знаю пока взял R600 у нее имеенно так, если добавляешь изображения к себе то они отображаются в конце сообщения это не хорошо, даже если берешь ссылку то он все равно отобразиться в конце сообщенияУказыватьразмер аваторок в админке тоже было бы неплохо реализовать.
  • Ну а также не выпускать альфа версии в паблик если Вас много кто вносит в клад то и пусть альфы версии будут на гитхабе, а на форуме только стабильнгые версии- это позволит развеять не разбериху между пользователями и разрабами )
  • Я просто за то лучше сделать так стабильные версии на этом форуме и к ним моды и шабы а и инструкции по адаптации, чтобы юзеры сами могли адаптировать свои ресурсы а не создавать темы в пустую, а разрабы на github ну тестеры кто желание проявляет к альфа версиям, чтобы тустить ошибки CMS )))))
Я просто высказал свое мнение со стороны так что не судить )))))
 

redzhet

Пользователь
я сам делаю по тихоньку проекты взял стабильную 600 зашел в шаблоны и моды а там не пойми к какой что версии, а тыкать все подряд это не есть хорошо ))))))
 
Сверху