багом не является Ошибка в логике премодерации

D

diim

Гость
frank,
Вот еще одно повторюсь:
Cо статусом премодерация не решили, а глюк уже достал вот пример: у человека по несколько раздач в разделе и когда он обновляет свою первую раздачу в этом разделе, то эта раздача опять встает на предмодерацию и созданые вновь, вот где тут логика ?
(МОДЕРАТОРУ ЧТО ТЕПЕРЬ ВЕЧНО на эту раздачу ставить статус проверенно, иначе после обновления раздачи пользователи её скачать не могут, так как автоматом встает опять ПРЕМОДЕРАЦИЯ)
 
D

diim

Гость
fly_indiz,
diim, 300р. и напишу индивидуальное поведение статуса в основной ветке меняться не будет.

Да это нужно стандартно для статуса премодерация.
Так как он работает это не правильно !
Почему после того как первая раздача в разделе на которую модератор поставил статус проверено, через неделю к примеру пользователь обновит в этой раздаче торрент файл (пример сериалы), то на неё автоматом опять ставиться статус пемодерация. Как вы думаете это правильно ?
 

fly_indiz

Пользователь
diim, неа, не поможет, хоть сиреневым цветом, хоть красным пиши... стандарт впилен, на этом точка. нужен нестандарт - тогда либо php.su в помощь, либо 300р, либо кто нить возьмется "за так" сделать.

ChihPyh, ланги поправим при сл. коммите надеюсь, надо собраться...
 
D

diim

Гость
fly_indiz,
Да я думаю вы даже не читаете мое пояснение или у вас не стоит даный статус, 300рупий не деньги просто, хочеться донести что для модераторов это намного облегчит модерацию, если будет правильно написана эта фитча.
--- добавлено: Dec 19, 2011 6:30 PM ---
Basilevs,
Да проще вообще убрать этот статус, если он не адекватно работает.
 
B

Bustra

Гость
diim, статус работает правильно, дело в том что данный статус после обновления ставит статус премодерации , тобиш проверить ещё раз модератором
 

Exile

Администратор
Описанная проблема взята в работу. В новой системе аттачей будет сохранение статуса "проверенности" при обновлении раздачи. Любой.
 

First_Semyon

Пользователь
Описанная проблема взята в работу. В новой системе аттачей будет сохранение статуса "проверенности" при обновлении раздачи. Любой.
здравствуйте , а почему другие качают в то время когда статус заливки стоит не проверено? Как сделать так чтобы не могли качать при статусе не проверено
 
Сверху