Открытие форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exile

Администратор
Я правильно понял что мой существующи на данный момент движок у же не катируется.
Про какой движок ты говоришь? SVN который поддерживается на torrentper.info? Если да, то если сказать утрированно - всем по**й на его развитие, я раньше старался хоть что-то делать, но после чехарды с правами, которую Пандора устроил, желание что-либо делать пропало, т.к. я не хочу вкладывать свои наработки туда, откуда тебя завтра без предупреждения могут выкинуть.
 

phpfox

Пользователь
Ну у меня не совсем SVN а первый чистый движок от метера а некоторые фиксы я брал из ривизий SVN. Честно скажу лично меня все устраевает но есть кратковременные ошибки пряма по минимому которые хотелось бы чтоб знающие люди помогли их решить. Так то мне вообще некогда заниматься трекером темболее я щас стал заниматься упращением движка, а именно уборкой многих функций и дороботкой существующих. Ну а поповоду пандоры я хз какое у меня мнение, скорее всего фифти фифти, так как он мне тоже оставил проблем со входом через SSH на сервер, с чем я щас тоже вожусь. Ну а вовсем остальном я хз, меня учили не лезть не когда в чужие дела/проблемы.
 
T

TeamTp

Гость
Поздравляю с открытием!
Молодцы Ребята!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху