Открытие форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

В связи с нежеланием Пандоры хоть как-либо заниматься официальным форумом поддержки и сопутствующим цирком с раздачей и снятием прав как на форуме, так и в репозитарии, поступило предложение от _Xz_ создать свой собственный форум, где основной упор будет сделан не на модификации, а на создание своей собственной правильной сборки и оказание технической поддержки именно по ней. Сказано - сделано. Домен купили, форум подняли. "Хостинг" не особо хорош, т.к. на данный момент используется мой собственный сервер где крутится трекер, но чуть позднее переедем на более адекватную площадку. Все зависит от того, как пойдет дело.

Форум будет открытого типа, т.е. никакой предварительной модерации пользователей не будет. Вы сможете читать все темы, скачивать файлы и любые интересующие вопросы. В специально организованной категории "Песочница" вы сможете помогать пользователям-новичкам, ведь даже если вы на данный момент мало чего знаете и умеете, но в общении вы весьма приятны - доступ к форуму ограничивать для вас смысла нет. Принцип открытости хотели организовать и на официальном форуме поддержки, но не сложилось.

В общем и целом - форум открыт и функционирует. В настоящий момент ведется работа над настройкой прав доступа, созданием форумов и некоторыми другими изменениями, но вы уже можете регистрироваться. Информация о правильной сборке появится чуть позднее, для начала нам важно наладить работу самого форума.

Оставайтесь на связи.
 

diden05

Пользователь
Всех благ, если будут разумные ограничения, то это только на пользу подобному ресурсу.
 

Exile

Администратор
В поправку к первому сообщению - решили немного пересмотреть концепцию форума в сторону открытости. Но приоритет не изменяется - по прежнему, это оказание именно технической поддержки всем пользователям ресурса по правильной сборке.
 

phpfox

Пользователь
Exile
Я правильно понял что мой существующи на данный момент движок у же не катируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху