FAQ Переезд с SVN, HG (со всех версий)

kasianov

Пользователь
Здравствуйте!
Интересует следующее, можно ли перенести TP revision 539 svn, fly_indiz revision 191 svn на чистый TPII вручную только ТОРРЕНТЫ, СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (рейтинги и т.п.), СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМАХ? А то у меня модов установлена туева хуча хочу избавиться от них и просто перенести все топики и пользователей (со всеми их настройками) на TP2

Переехать следуя инструкциям не получилось.. Столкнулся с той же проблемой что и пользователь Alexander.S (http://torrentpier.com/threads/Переезд-с-svn-hg-со-всех-версий.37/page-2)
 

DarkMod

Пользователь
можешь. НО толко придется заново моды ставить
на днях одному человеку помог перехать. переезд норм прошел
 

kasianov

Пользователь
можешь. НО толко придется заново моды ставить
на днях одному человеку помог перехать. переезд норм прошел

Я бы хотел вообще от модов избавиться.. Как я понял это именно из-за них у меня проблемы с переездом? Не могли бы Вы более подробно описать процедуру "ручного" переезда на последний R477?
 

DarkMod

Пользователь
0. сделай бекап бд
1. Залеваешь новый двиг r481. Внимаение оставь нужные папки т.е files, images и т.д которые были залиты
2. Подключаешся к базе
3. Делаешь по инструкции http://torrentpier.com/threads/Переезд-с-svn-hg-со-всех-версий.37/
4. И валя новый Двиг

Если не знаешь. не лезь
 

PheRum

Пользователь
да что тут незнать. сделал же уже готовый дампер и найподробнейшей инструкцией. 2 кнопки всего нажать:confused:
 

kasianov

Пользователь
Basilevs Все намного проще.)
HTML:
UPDATE bb_users SET user_sig = REPLACE( user_sig, user_sig_bbcode_uid, '1515dfsgdsf1g5' ), user_sig = REPLACE( user_sig,
':1515dfsgdsf1g5', '' );
UPDATE bb_privmsgs_text SET privmsgs_text = REPLACE( privmsgs_text, privmsgs_bbcode_uid, '1515dfsgdsf1g6' ), privmsgs_text
= REPLACE( privmsgs_text, ':1515dfsgdsf1g6', '' );
UPDATE bb_posts_text SET post_text = REPLACE( post_text, bbcode_uid, '1515dfsgdsf1g7' ), post_text = REPLACE( post_text,
':1515dfsgdsf1g7', '' );
UPDATE bb_posts_text SET post_text = REPLACE( post_text, '[code:1]', '[code]' );
UPDATE bb_posts_text SET post_text = REPLACE( post_text, '[/code:1]', '[/code]' );
UPDATE bb_posts_text SET post_text = REPLACE( post_text, '[/list:u]', '[/list]' );
UPDATE bb_posts_text SET post_text = REPLACE( post_text, '[/list:o]', '[/list]' );
UPDATE bb_privmsgs_text SET privmsgs_text = REPLACE( privmsgs_text, '[code:1]', '[code]' );
UPDATE bb_privmsgs_text SET privmsgs_text = REPLACE( privmsgs_text, '[/code:1]', '[/code]' );
UPDATE bb_privmsgs_text SET privmsgs_text = REPLACE( privmsgs_text, '[/list:u]', '[/list]' );
UPDATE bb_privmsgs_text SET privmsgs_text = REPLACE( privmsgs_text, '[/list:o]', '[/list]' );
Нужно на старой базе выполнить, после действовать...

Здравствуйте! столкнулся точно с такой же проблемой, как ее решить объясните нубу..
 
G

Gemini_13

Гость
этот запрос нужно выполнить в phpMyAdmin (или через любой другой клиент/морду)
 

kasianov

Пользователь
этот запрос нужно выполнить в phpMyAdmin (или через любой другой клиент/морду)
Ошибка

SQL-запрос:
UPDATE bb_users SET user_sig = REPLACE( user_sig, user_sig_bbcode_uid, '1515dfsgdsf1g5' ) ,
user_sig = REPLACE( user_sig, ':1515dfsgdsf1g5', '' ) ;

Ответ MySQL:

Please Login or Register to view hidden text.


#1054 - Unknown column 'user_sig_bbcode_uid' in 'field list'

:(
 
Сверху