FAQ Переезд с SVN, HG (со всех версий)

PheRum

Легенда
кстати, только заметил. база данных после перехода на торрентпир2 весит в 2 раза меньше)) до обновления была 40 MB. после обновления 20 MB :)
 

PheRum

Легенда
не было, а стало. на SVN эти таблицы и поля используются, на тп2 они не используются. в первом посте в шаге2 запрос на удаление этих самых таблиц и полей. посмотри ради интереса в phpmyadmin сколько там букав и делай выводы ))
 
F

frank

Гость
PheRum, потому что хрени сколько повырезано..?
как не странно, но на моём старом движке и то больше снесено (впрочем ты и сам видел). кстати, квоты и настройку "даунлод топик и раздел" не мешало бы вырезать полностью, а не скрыть из одного профиля.
 
N

Nikolaich

Гость
кстати, квоты и настройку "даунлод топик и раздел" не мешало бы вырезать полностью, а не скрыть из одного профиля.
Насчет квот возражений нет, насчет "даунлод топик и раздел" (если я правильно понял, ты предлагаешь везде разрешить скачивание) - категорически против.
 
F

frank

Гость
Насчет квот возражений нет, насчет "даунлод топик и раздел" (если я правильно понял, ты предлагаешь везде разрешить скачивание) - категорически против.
я про кнопку "даунлод" при создание топика и настройку "разрешить создавать даунлод топики" в админке трекера (там уже есть колонка "разрешить регистрацию торрентов" или т.п.).
если понимать как ты понял, то почему против, неужели у кого-то на форуме атачи используются не только для торрентов? не понимаю, зачем грузить собственный хард, когда есть такие сервисы как ванмув и фастпик?
 
Сверху