решено Пересохранение всех тем

Protektor

Пользователь
Подскажите как пересохранить все темы разом, что бы в каждую не заходить?
Возможно ли это вообще?
 

Zenden

Пользователь
PHP:
        $sql = DB()->fetch_rowset("SELECT t.*, p.*
            FROM " . BB_TOPICS . " t, " . BB_POSTS_TEXT . " p
            WHERE t.topic_first_post_id = p.post_id"
        );
       
        require(INC_DIR .'bbcode.php');
        foreach ($sql as $row) {
            get_parsed_post($row);
        }
 

Protektor

Пользователь
Zenden И если не трудно, скажите как это должно работать , это ведь не кнопка "Обновить" , я себе представлял это примерно так: В админке в (к примеру) главная страница и там кнопка на пересохранение всех тем , как то так.
 

Zenden

Пользователь
создайте скрипт например ok.php и в него вставьте
PHP:
define('IN_PHPBB',   true);
define('BB_ROOT', './');
require(BB_ROOT .'common.php');
require(INC_DIR .'bbcode.php');
$user->session_start();

  $sql = DB()->fetch_rowset("SELECT t.*, p.*
FROM " . BB_TOPICS . " t, " . BB_POSTS_TEXT . " p
WHERE t.topic_first_post_id = p.post_id"
);
foreach ($sql as $row) {
get_parsed_post($row);
echo "ok";
}

Если объем базы большой, скрипт может положить на лопатки ваш сервер.
Так же возможно потребоваться изменить настройки сервера, если скрипт не будет успевать выполниться.
 

Protektor

Пользователь
Zenden скрипт вроде работает(после выполнения показывает много "ок"), но то ли я не правильно выражаю свои, то ли чего то недопонимаю....
Сей час напишу подробнее что я хочу сделать в автоматическом режиме :
1. Я захожу в тему жму "правка" после сразу жму "отправить" ( вот это мне нужно сделать для всех тем сразу)
2. После проделанных манипуляций из пункта "1" , у меня появляются meta тэги (description, keywords, og:image) //стоит мод "Мета-теги (расширенная версия)"
Теперь после того как я запускаю скрипт, meta теги пустые((( нужно все равно заходить в тему и делать то что в "1" пункте.
 

Ranku

Пользователь
Zenden скрипт вроде работает(после выполнения показывает много "ок"), но то ли я не правильно выражаю свои, то ли чего то недопонимаю....
Сей час напишу подробнее что я хочу сделать в автоматическом режиме :
1. Я захожу в тему жму "правка" после сразу жму "отправить" ( вот это мне нужно сделать для всех тем сразу)
2. После проделанных манипуляций из пункта "1" , у меня появляются meta тэги (description, keywords, og:image) //стоит мод "Мета-теги (расширенная версия)"
Теперь после того как я запускаю скрипт, meta теги пустые((( нужно все равно заходить в тему и делать то что в "1" пункте.
Подскажи пожалуйста, ты разобрался с этим? Передо мной сейчас такая же проблема ;(
 

Ranku

Пользователь
А изначально, зачем все пересохранять, какая задача стоит?
да вот после установки мода Мета-теги (расширенная версия) 1.1.0 чтобы новые данные появились приходится нажать "правка" и потом сохранить, только тогда обновляется. А когда уже 100к+ тем это как то проблематично вручную делать
 
Последнее редактирование:
Сверху