Пользователь статистика не обновляется (торрент статистика)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romka

Пользователь
Поскольку никто не ответил по этому поводу: Tоррент статистика и крон
Я думаю, это ошибка в TP. XBT R456 + TP статистика пользователя не обновляется. bb_bt_users все поля равна 0.

Cron работает без ошибок, и другие данные обновления. Больше информации здесь: Tоррент статистика и крон
 

Lange

Пользователь
И зачем по 100500 тем создавать? в бан захотел дружок?
 

Lange

Пользователь
OMG откуда ты. Самые раздражающие человека в этом форуме. Высокомерный тролль. Я не нарушал никаких правил в этом форуме.

88c7d4866a7b0c32c79ad49e8f9fd6e2.jpg

Увы, пока ты так будешь грубо разговаривать, мало кто тебе поможет.
И кстати, рекомендую приобрести. И обоснуй меня за "Самые раздражающие человека в этом форуме. Высокомерный тролль.", я уже успел надоесть тебе за 2 недели твоей регистрации?
PS Если тебе там никто не ответил, зачем ещё одна тема?
Может стоит подождать пока ответят? Тут не коммерческая поддержка, когда в онлайне 24/7/365, здесь сидят обычные люди, у которых работа/учёба/семьи.
 

Romka

Пользователь
1307613926_2703690.jpg

Увы, пока ты так будешь грубо разговаривать, мало кто тебе поможет.
И кстати, рекомендую приобрести. И обоснуй меня за "Самые раздражающие человека в этом форуме. Высокомерный тролль.", я уже успел надоесть тебе за 2 недели твоей регистрации?
PS Если тебе там никто не ответил, зачем ещё одна тема?
Может стоит подождать пока ответят? Тут не коммерческая поддержка, когда в онлайне 24/7/365, здесь сидят обычные люди, у которых работа/учёба/семьи.
О, пожалуйста ...

Продвинутый пользователь компьютера, lol:

1.jpg
 

Lange

Пользователь
Romka, если ты не можешь нормально настроить антивирус то это твои проблемы, товарищ.
PS Рекомендую обновится до Касперского 2010.
 

_Xz_

Пользователь
у меня 2013 и тоже грит что ты срешь на форуме)
 

Romka

Пользователь
И обоснуй меня за "Самые раздражающие человека в этом форуме. Высокомерный тролль.", я уже успел надоесть тебе за 2 недели твоей регистрации

Я читал много ваших сообщений, и это только мое мнение. Большинство ваших постов неинформативные, вы не можете принять то, что вы тролль. Вы начали оффтопить без причины. Вы спрашиваете меня, почему я разместил здесь эту тему, это потому, что я сообщил об ошибке, это другая категория. Я не хочу больше говорить об этом с вами.

P.S.
Я могу говорить и читать на русском очень хорошо, но писать в cirilica я не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху