Poster Mod

Sprinx

Пользователь
И снова здрасьте... Обнаружил баг, если это можно так назвать (пример на скринах).
Подозреваю, что это в tooltip.js, потому что до момента его "включения" всплывающих окон не было, и, следовательно, проблемы этой тоже! Объясните новичку в чем же все-таки дело и как это исправить!
Как и можно ли вообще сделать, чтобы в этих всплывающих окнах текст отображался только вверху (в заголовке), только название релиза, а то что снизу - убрать ?

Заранее благодарен!

Посмотреть вложение 2718
Слушай, новичок, стоит начать с htmlbook.ru и php.su.
 

Dieselpower

Пользователь
Слушай, новичок, стоит начать с htmlbook.ru и php.su.
уже сижу там))) но.. будь так любезен, помоги найти решение ? если я не буду знать в чем же все-таки дело, я могу потратить на это целую вечность! Быть может я вообще ищу решение проблемы не там, где нужно..
 

Dieselpower

Пользователь
В main.css изменил параметр, окна стали больше и содержимое умещается полностью, но ... как убрать текст снизу ??

#tooltip {
position: absolute; z-index: 3000;
max-width: 400px; min-width: 150px;
max-height: 500px;
 

Dieselpower

Пользователь
Как сделать, чтобы мод брал изображение не из тега
Код:
[img=right]image.jpg[/img]

а из собственноручно добавленного

Код:
[poster]image.jpg[/poster]

в bbcode.php ползаю (как порекомендовали другому человеку выше), но ничего не могу найти.
 

dredd

Пользователь
Dieselpower bbcode.php тут не при чём. пишите регулярку, чтобы вытаскивать изображение. подсказка: копайте preg_match_all('#<var class="postImg postImgAligned img-(.*?)" title="(.*?)">(.*?)</var>#', $tor['post_html'], $out);
 

Dieselpower

Пользователь
Dieselpower bbcode.php тут не при чём. пишите регулярку, чтобы вытаскивать изображение. подсказка: копайте preg_match_all('#<var class="postImg postImgAligned img-(.*?)" title="(.*?)">(.*?)</var>#', $tor['post_html'], $out);
Господи.. опять подсказка.. - опять бессонная ночь!!))))) Спасибо))) +
 

Dieselpower

Пользователь
Dieselpower bbcode.php тут не при чём. пишите регулярку, чтобы вытаскивать изображение. подсказка: копайте preg_match_all('#<var class="postImg postImgAligned img-(.*?)" title="(.*?)">(.*?)</var>#', $tor['post_html'], $out);
Не могу разобраться.. интуитивно догадываюсь, что postImg postImgAligned img-(.*?) это переменная.. однако что означает (.*?) ... пока что лес дремучий.. подскажи плиз что здесь исправить ? Может хоть логику вещей пойму )))
 

Sprinx

Пользователь
Не могу разобраться.. интуитивно догадываюсь, что postImg postImgAligned img-(.*?) это переменная.. однако что означает (.*?) ... пока что лес дремучий.. подскажи плиз что здесь исправить ? Может хоть логику вещей пойму )))
Это значит любой элемент, который там стоит, буквы, цифры и т.д.
В данном случае будет, left или right postImg postImgAligned img-(right|left).
Подробнее:

Please Login or Register to view hidden text.

 

Dieselpower

Пользователь
Это значит любой элемент, который там стоит, буквы, цифры и т.д.
В данном случае будет, left или right postImg postImgAligned img-(right|left).
Подробнее:

Please Login or Register to view hidden text.

так дело в том, что мне нужно не из тега
poster]...
Код:
[img=right] [/img]

а из тега
Код:
[poster] [/poster]
 
Последнее редактирование:
Сверху