Предложения по улучшению torrentpier.com

phpfox

Пользователь
kenny, Я даже мысли не подал о том что я не знаю что такое лицензии GNU и что такое вообще в общем копирайт. Выше упомянутым я только показал свое недоумение к тому что делает тут администрация с подписями пользователей. Лично по мне это не уважение в первую очередь к личности, потом во вторую очередь к самому продукту который изготовил человек из вашего же продукта. Интересно на форумах XenForo или XenForo-Russia так же поступают или все же чем то администрация отличается.
 

phpfox

Пользователь
kenny, Печально, главное я в этом не принимаю участие и то что тут так активно запрещают ссылки на свои проекты это не есть правильно и в такой политике не чего хорошего лично я не вижу.
 
K

kenny

Гость
Во-первых печально читать Ваши коментарии.
Во -вторых зная вас и читая что вы пишите со времен тп.инфо, я б реально дважды подумал прежде что-то требовать.
В-третьих читаем правила до просветления сознания ну и подсознания. http://torrentpier.com/threads/Правила-конференции.1466/
Что не понятного?
 

Exile

Администратор
так активно запрещают ссылки на свои проекты
Твой "проект" лежал полгода, о чем может быть разговор? Использовались какие-то изображения с него - внесли в цензор чтобы загрузку не тормозило. Ситуация полностью идентична ситуации с _Xz_, о чем я не менее доходчиво выше объяснил. Не умеем читать - плохо, потому что вместо урегулирования вопросов начинаем распространять ссылки на всякие там рассадники "трекеров" в виде ссылок на топтрекер и т.д.
 

phpfox

Пользователь
Exile, да лежал отдыхал да и мне некогда было им заниматься, но щас то все нормально думаю можно исключить мой сайт из автоцензора.
 
Сверху