При заходе в тему, я не вижу её содержимого, как решить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dhonchik

Гость
Могу видео записать через фрапс, как я захожу в тему, а там пусто (

Что то сбилось сегодня, создал щас нового пользователя сам, сделал его админом этого пользователя, думал может с мои акком что то случилось, зашёл под новым созданным админом и тоже самое( ничего нету в теме(

а вот когда я нажимаю выход, то есть становлюсь гостем то при заходе в тему, всё на месте, ну что это за байда такая?(
 
D

dhonchik

Гость
Вот прикрепил тот log, посмотрите плиз(
 

Вложения

  • log.rar
    47.7 KB · Просмотры: 7

Lange

Легенда
dhonchik, ммм, фрапс уже умеет писать видео с броузера...как быстро развиваются технологии....эх...
 
K

kaktus

Гость
ммм, фрапс уже умеет писать видео с броузера...как быстро развиваются технологии....эх...
Может хватит строить самых умных, я реально прошу помоч, вот кстати видео и именно с фрапса( могу сделать видео как сделать видео с фрапса специально для Locer :D

 
K

kenny

Гость
kaktus, уважаемый если б здесь находящие начали "строить" из себя умных то:
а) вы бы забились в угол, и звали бы маму
б) вас бы банили с переодичностью мерцания звезд
в) научили бы вас гуглить и думать
А по сему хочу вам сказать
а) научитесь думать, сложно быть посредсвенным
б) вас никто не принижал, а указали на ваши недостатки
в) разберитесь уже с вакханалией в коде
У важением, социопад и устребитель глупости​
 
K

kaktus

Гость
kenny, какие принижения и недостатки, я задал конкретный вопрос, даже видео проблемы прикрепил, логи, как и просили, а посмотрите какие были ответы, что за бред, один не умеет фрапс записывать и умничает, кто то что то про рекламу написал, это ли не оффтоп уважаемый?(

и вообще ответа на вопрос даже близко не было м гугл тут не поможет, вся надежда на вас(

И причем тут код если я его не трогал совсем? в движке какая-то дыра или что то сбилось
 
K

kenny

Гость
kaktus, про рекламу, написла никто либо, а я.
А теперь разберем
Название темы "
При заходе в тему, я не вижу её содержимого, как решить?

"
Собственно тема вообще не как ни дает понять, что не так, ввиду того, что нет исходных данных, только ссылки при переходи по которым ошибки нет.
Далее вас просили логи, вы дали логи вашего хостинга/сервер/ чего-то еще.
Фрапс тут как бы не уместен, я снимаю видео с консоли и ничего мне никакие фрапсы не нужны.
А вот вы даже не удосужились посмотреть видео, которое показывает как устанавливается движок и настраивается, а видео делали именно для того чтобы облегчить людям жизнь. Не удосужились даже описать какие манипуляции проводились с движком, с сервером, с извените извените с головой. Может где банально поставили точку, а вывод ошибок нет.
Вы же начинаете винить кого-то в том что сами не смогли поставить не самый сложный движок, я б выругался, но сдержусь.
У несколько сотен нет проблем а у вас есть и конечно проблемы в движке.
Тут не получает денег никто за ТП, и будьте любезны четко ставить вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху