Просмотр тем

Chumaster59

Пользователь
По счёт просмотра тем
К примеру тема доступна только админам, если обычный юзер пытается туда зайти то говорит
Темы, которую вы запросили, не существует.
хотя по сути должно говорить - "У вас нет прав для просмотра этой темы" или что-то вроде этого
Вообще это надо бы в ревизию включить
 
N

Nikolaich

Гость
Chumaster59, resonansER, такое решение кажется мне не совсем разумным. Дело в том, что запретный плод сладок... Кроме того, если тема была спрятана админом в недоступное место, то пусть лучше юзер считает, что топик был просто удален. Так спокойнее для администрации. Но никто не мешает вам изменить выдаваемый текст, заменив один ланг на другой.
 
F

frank

Гость
Nikolaich, не согласен, так как бывают ситуации когда пользователь думает что его раздача была удалена "злым модераторам" (объективно это мнение или нет - не имеет значение) навсегда и серьёзно обидеться на ресурс. хотя на самом деле, можно было просто написать администрации, а та восстановила бы его раздачу, но он этого не сделает по причине увиденного - "запрашиваемая тема не найдена". в итоге страдает имидж ресурса.
 
N

Nikolaich

Гость
frank, как я уже написал - никто тебе не мешает поменять ланги у себя на ресурсе. Меня ты не убедил, уж извини. Кроме того, никто тебе не запретит отсылать юзеру ЛС с причиной переноса топика (вручную или скриптом).
 
N

Nikolaich

Гость
Как вариант и компромисс, могу предложить следующую фразу:
"Тема, которую Вы запросили, в настоящее время недоступна".
 

Exile

Администратор
Как вариант и компромисс, могу предложить следующую фразу:
"Тема, которую Вы запросили, в настоящее время недоступна".
Тема, которую вы запросили, находится на сервере *, который в настоящий момент недоступен. Пожалуйста, повторите запрос позднее.

Где * - рандомное число.
 

Chumaster59

Пользователь
---
за место новой темы спрошу тут
столько работаю с двигом даже стыдно спросить
Есть ли возможность запретить просмотр обычной темы незарегиным ?
запретить просмотр раздела можно, это понятно, а вот конкретной темы ?.....
 
Сверху