R592: В связи с необходимостью срочного исправления уязвимости, внедрение чата и некоторые другие...

Nightmare

Пользователь
Exile, Ну так сколько версий этих чатов, одно и тоже насилуют все как хотят издеваются, неудивительно, что тормозят
 

Softwarez

Пользователь
жалко что оцелот никому не нужен, я уж подумывал все чего не хватает в нем для тп дописать и все кронджобы связанные с трекером тоже в него добавить, но никому не нужно как оказалось...
 

Nightmare

Пользователь
Softwarez,
Наш новый репозитарий отныне располагается здесь:

Please Login or Register to view hidden text.

- как вы можете видеть, пока тут представлен только один "проект", он же основной - непосредственно сам движок трекера:

Please Login or Register to view hidden text.

. Однако, позднее там будут появляться новые проекты, о которых уже когда-то шла речь: новая галерея для загрузки изображений, новый высокопроизводительный анонсер на базе ocelot и т.п.
подробнее
 

Exile

Администратор
Softwarez, кто сказал что не нужен? Я форкнул и подписался. После 600 "ревизии" займусь интеграцией в движок.

Please Login or Register to view hidden text.

- задача на версию 2.2 движка поставлена. Можете кстати форму на разработчика заполнить (ссылка сверху красным подсвечена), я не против если займетесь развитием этого проекта.
 

Softwarez

Пользователь
:) порадовали, я, вообще, судил по активности темы которую тут постил)
P.s. Отправил пуллреквест с адаптированной версией. Php файлы правда не знаю как лучше прислать, но и там интегрировано по максимуму.
 
Сверху